А-П

П-Я

А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

Боков Н.А.

Дефлорация Фло


 

Здесь выложена электронная книга Дефлорация Фло автора по имени Боков Н.А.. На этой вкладке сайта web-lit.net вы можете скачать бесплатно или прочитать онлайн электронную книгу Боков Н.А. - Дефлорация Фло.

Размер архива с книгой Дефлорация Фло равняется 17.28 KB

Дефлорация Фло - Боков Н.А. => скачать бесплатную электронную книгу



Боков Н А
Дефлорация Фло
Н_А_Боков
Виртуальный роман: Дефлорация Фло
В конце ноября 2001 года на одном из сайтов знакомств появилось следующее объявление: "Профессор Н_А_Боков ищет свою Лолиту - сексуально озабоченную, но боящуюся потерять невинность - для виртуального романа. Разрешается все. Жду".
Ждать пришлось недолго. Через несколько дней в почтовый ящик Н_А_Бокова поступила электронная записка за подписью Флора с предложением начать такой роман.
Предлагаемый текст является нередактированным обменом посланиями между Н_А_БОКОВЫМ и Флорой.
FROM: Flora
TO: N_A_Bokov
Subject: vitual romance
Date: Dec. 4, 2001
Заманчиво. Но я чуть старше Лолиты.
FROM: N_A_Bokov
TO: Flora
Subject: vitual romance
Date: Dec. 4, 2001
Что значит "чуть" - тебе 15 лет?
FROM: Flora
TO: N_A_Bokov
Subject: vitual romance
Date: Dec. 4, 2001
Мне тридцать пять.
FROM: N_A_Bokov
TO: Flora
Subject: vitual romance
Date: Dec. 4, 2001
Ну, что ж, давай попробуем. Расскажи о себе. Ты замужем? Дети? Сексуально
............................
@N_A_Bokov
неудовлетворена? Где ты живешь и работаешь? Какая ты внешне - крупная, высокая? Размер груди? И т.д. Все это очень важно, чтобы мы могли общаться, чувствовать друг друга. И это, конечно, дает пищу для эротических фантазий. Вот видишь, как много вопросов...
Если ты помнишь мое объявление, я жду от тебя абсолютной искренности, открытости в размышлениях о сексе и жизни. Личный опыт, мечты, описание половых актов, страсти, важные эпизоды сексуальной жизни - например, как ты потеряла невинность...
Я, со своей стороны, профессор Корнельского университета в Итаке, штат Нью-Йорк. Женат, детей нет, сексуально неудовлетворен и хочу восполнить эту неудовлетворенность виртуальным романом. Мне 40 лет. Об остальном в ходе переписки. Задавай вопросы. С нетерпением жду ответа.
Твой,
Проф. Н_А_Боков
PS. Можешь называть меня Ник.
FROM: Flora
TO: N_A_Bokov
Subject: о себе
Date: Dec. 4, 2001
Дорогой Ник!
Я из Одессы. Мне 35 лет.Вот уже 10 лет живу в Нью-Йорке, работаю в компьютерной фирме. Замужем, двое детей. Давай говорить так: если я сейчас с тобой, это значит меня тоже что-то неудовлетворяет. И неудовлетворяет очень сильно. Я когда-то читала, что женщина начинает по-настоящему чувствовать где-то после 30. Готова согласиться. То, что со мной происходит в последние годы - я такого не испытывала в молодости.. . Я в постоянном поиске. Нет, не нового мужа - зачем, ведь быт и обыденность убивают страсть, а я женщина горячая. Я не ложусь под каждого встречного, не покупаю любовь за деньги. Я ищу партнера, но это не может быть только секс (даже виртуальный). Тебя ведь наверное тоже не каждая женщина возбуждает. Здесь нужно то, что американцы называют "химией".
Я еще не пробовала виртуальный секс, но это меня здорово подогревает.
О себе? Хм, это ведь не так просто описать себя, чтобы была правда и тебе понравилось. Конечно, с учетом того, что у меня двое детей, я, к сожалению, не такая, какой мне хотелось бы быть.. Но знаю, что мои ноги повышают давление у мужчин, что моя грудь вызывает желание укусить (губами) и мне нравиться такая реакция мужчин. Короче, я знаю и люблю свое тело.
Флора
FROM: N_A_Bokov
TO: Flora
Subject: есть контакт
Date: Dec. 5, 2001
Милая Фло!
Мне кажется, мы установили необходимый контакт, нашли нужный тон и уровень откровенности. Хотелось бы немного больше узнать о твоем теле, груди, особенно груди, так как для меня форма и размер груди очень важны. Я обожаю ласкать женскую грудь, целовать соски, видеть, как они напрягаются, темнеют, покрываются пупырышками... Я люблю сжимать их губами, покусывать зубами или перекручивать пальцами. Я надеюсь, что твои соски - важная эрогенная зона. У меня они очень чувствительны, и я всегда прошу женщину кусать их довольно сильно. Тогда моя плоть восстает, я возбуждаюсь для половога акта.
Интересно, что ты пишешь о себе. Мне кажется, так думают многие женщины. Я бы посоветовал тебе идти двумя путями. Активнее искать партнера (такие объявления есть на сайте "Русский Н-Й", и не ждать немедленно "идеального мужчину" твоей жизни. Встречаться, спать с разными, только тогда есть шанс найти того "единственного". А с другой стороны, предаваться виртуальному роману, как некоему замещению реальной жизни. Виртуальный роман, на самом деле, открывает даже большие возможности, чем реальный, нередко чреватый быстрым разочарованием.
FROM: Flora
TO: N_A_Bokov
Subject: о любовнике и прочем
Date: Dec. 6, 2001
Мой дорогой Ник!
Мне очень нравится, когда ты меня называешь "Фло". Спасибо.
Насчет русского друга-любовника. Я не хочу. Это влечет за собой всякого рода проблемы, а мне их хватает и дома. И поэтому дома я почти не думаю о сексе, то есть думаю, но меньше, чем на работе или в сабвее. С некоторых пор я не сплю с мужем. И вообще мы договорились, что я не ищу секс или общение. Я ищу сексуальное общение. Меня действительно влечет такое виртуальное общение. Я никогда не думала, что меня может так возбуждать электронное послание: при мысли о том, что ты целуешь мои сосочки (они у меня небольшие и розовые), они напрягаются так сильно, что даже больно. Я сейчас на работе и подумываю, не пойти ли мне в туалет и заняться собой. Последние несколько дней я сильно заведенная.
Обожаю мужские соски, наслаждаюсь, целуя их, особенно когда ты так реагируешь. Я особенно люблю, когда они поросли волосиками.
Кстати, ты первый, с кем я веду такие разговоры по-русски. Следуя совету своего учителя английского, я завела себе американца-любовника, чтобы хорошо выучить английский.
Да, очень трудно сосредоточиться, и обсуждать такие темы, будучи на работе. Но, увы, из дома я совершенно не могу писать тебе.
.......................................................................
А теперь закрой глаза и представь: ты стоишь опустив руки, а я кладу свои ладони тебе на плечи и слегка прикасаюсь губами к твоей шее... Не двигайся, предоставь все мне. Я веду губами по твоей груди, почти не касаясь ее и обжигая тебя моим дыханием, согреваю губами твой правый сосок, и чувствую как ты начинаешь реагировать, возбуждаться... Я легонько трусь о твое тело, не давая тебе себя обнять и продолжаю нежно целовать твою грудь, постепенно опускаясь все ниже, но все еще не настолько низко, как тебе хочется. Я удерживаю твои руки и трусь сосками о твой живот, скользя губами еще ниже. Ты нервно напряжен, ты ждешь, когда я опущусь к Нему, но я дразню тебя, целуя совсем рядом... Тебе уже тяжело дышать, а я все еще не дотрагиваюсь до Него губами, только случайно касаясь свими сосками...
А вот, что мы будем делать потом, я продолжу завтра - у меня сейчас голова идет кругом!
FROM: N_A_Bokov
TO: Flora
Subject: чувства
Date: Dec. 7, 2001
Ты, радость моя, прекрасно включилась в наш роман. Возбуждаешь меня очень сильно И так впечатляюще описываешь нашу е..ю, что мой х.. просто дымится.
Продолжай в том же духе. И напиши о твоем теле побольше, я хочу его чувствовать. Спасибо.
Твой,
Н.
FROM: Flora
TO: N_A_Bokov
Subject: о себе и о сексе
Date: Dec. 7, 2001
О том, что я прекрасно включилась в этот роман, ты говоришь с сарказмом или с иронией? Если не хочешь, я не буду J .
Мой рост 165 см., прямо скажем, не худая, хотя форма еще осталась, как говорят, есть за что подержаться: ноги, бедра, попка, пусть не осиная, но все же талия... У меня короткая стрижка, почти блондинка (но не крашеная), всегда ухоженные руки и ногти, так что представь, как мои длинные ногти легонько щекочат твою спину.
Размер груди хочешь знать - не огромная, но прямо скажу, в твоей ладони уместится с трудом и когда сосок упрется в твою ладонь, то тебе и мне будет хорошо.
.......................................................................
Ты хочешь, чтобы я, наконец, приблизилась к нашему "мальчику"? Хорошо, я отпущу твои руки, и ты прижмешь мою голову вниз, чтобы мои губы охватили покрасневшую и нервно подрагивающую головку твоего члена (остановиться или продолжать?). Я опускаюсь на колени перед тобой и держу тебя одной рукой за попку, другой - беру твой член и провожу им по моим губам. Ты начинаешь стонать, предвкушая тепло моего рта, но я только касаюсь его губами и язычком, испытывая тебя и Его, стараясь узнать, какие части твоего члена наиболее чувствительные. В тот момент, когда ты готов закричать от нетерпения, я беру в рот, сначала головку, потом, облизывая ее со всех сторон, заглатываю член все глубже и глубже. Мой язык исследует "уздечку" и все вокруг нее, а моя правая рука продолжает все сильнее сжимать основание члена и теребить твердые, напряженные яички. Тебе хочется закричать? Знаю, но не спешу. Твой "мальчик" дергается у меня во рту, ходит взад и вперед, приятно щекоча мое небо. И тут я отпускаю его и заглатываю твою мошонку. Обхаживаю языком твои яички, прикусывая зубами основание мошонки, твои волосы хрустят у меня на зубах. Твой раскрасневшийся напряженный член ходит вверх и вниз перед моими глазами, доставляя мне подлинное физическое наслаждение. Я чувствую, что я начинаю задыхаться от нетерпения, и моя матка пульсирует также бурно, как и мое дыхание. Знаю, что ты близок к извержению и снова беру член в рот, а пальцами моей левой руки начинаю поглаживать свою киску, губы влагалища и клитор, чтобы приготовиться к моменту, когда ты взорвешься от страсти и, озверев от желания кончить, бросишь меня на кровать, раздвинув мои ноги как можно шире. Ты начинаешь жадно целовать все подряд - губы, клитор, промежность и анус. Ты стараешься проникнуть языком глубже во влагалище, а я тереблю пальцами свой клитор, доводя себя до кульминации. Когда мы оба уже не можем сдерживаться, ты закидываешь мои ноги себе на плечи и мощно входишь в меня. Я вся горю от этой мощи, я чувствую, как твой член заполняет меня всю без остатка и, в последнее мгновение, кончаю, сжимая мышцы влагалища так сильно, что ты начинаешь рычать и еще сильнее и глубже толкать член в меня. Я чувствую, как головка упирается в шейку матки, только что кончившую, и это одновременно чуть больно и невероятно здорово! Я могу только хрипеть, прося еще и еще, и вот тут ты взрываешься, извергая струю семени. Твоя сперма выливается в меня как бы гася пламя оргазма, в котором я еще нахожусь.
Ты обессиленно падаешь на меня и тяжело дышишь, и, не вынимая член, кладешь голову мне на грудь...
Я немного играю, сжимая мышцами твой член, и легонько выталкиваю его из себя (он, весь залитый спермой и моим соком, выскальзывает на свободу, жалобно прося пощады. Я дам тебе полежать и отдохнуть немного, прежде чем пойти вместе в ванную.
(Продолжение следует).
Фло
FROM: N_A_Bokov
TO: Flora
Subject: хочу
Date: Dec. 7, 2001
ОООООООООООООООООООООООООООООООООООООО!!!
Хочуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу!!!
Еще хочууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу!!!
FROM: Flora
TO: N_A_Bokov
Subject: в душе
Date: Dec. 7, 2001
Я думала, ты устал, но тут же получила твой ответ. Ты хочешь продолжения и ты его получишь...
А закончила я на том, что дав тебе отдохнуть, легонько подтолкнула тебя с кровати в ванную и сама пошла вслед за тобой. Я открыла чуть теплую воду и встала под душ. Когда ты налюбовался капельками воды, стекающими по моей груди вниз на живот и дальше на волосики на моем лобке (мой лобок аккуратно подстрижен в форме сердечка и выбрит). Наконец, я протягиваю руку и втягиваю тебя в ванну. Мы долго стоим под струями воды, просто держа друг друга за руки и чуть касаясь друг друга телами, пока твой "мальчик" не начинает подрагивать, расширяться, набирать вес и загибаться вверх. Тогда я легонько массирую пахучим маслом твою спину, бедра, ноги. Ты стоишь, пассивно опустив руки, и я перехожу к мытью твоего члена, мошонки, промежности своими мокрыми, скользкими от мыла руками. Когда твое тело становится шелковистым и пахнущим свежестью, я слизываю языком капельки воды с твоей груди и живота, опускаюсь к твоему члену, который уже ждет моих губ. Я дышу глубже и прерывистее, прижимаюсь грудью к твоим ногам, обхватываю твои ягодицы и беру твоего "мальчика" в рот. Лижу его, провожу языком по уздечке и по расщелинке между двумя половинками головки. Я возбуждаюсь еще больше, чувствуя как член набухает, увеличивается в размере у меня во рту. Ты стоишь держась за стены, а я забираю Его все глубже, всасываю все энергичнее в предвкушении чего-то таинственного, что может еще произойти...
Фло
FROM: N_A_Bokov
TO: Flora
Subject: дай передохнуть
Date: Dec. 7, 2001
Фууу! Я знаю, ты неиссякаема. Но надо передохнуть. Мой "старичок" даже покраснел от такой интенсивной работы - ведь я мастурбирую все время.
Целую всю.
FROM: Flora
TO: N_A_Bokov
Subject: утро
Date: Dec. 8, 2001
Доброе утро. Как ты себя чувствуешь?
FROM: N_A_Bokov
TO: Flora
Subject: жизнь половая
Date: Dec. 8, 2001
Здравствуй, киска!
Как я говорил тебе мимоходом, я не получаю удовольствия от секса с женой. Она исправно кончает, а я имитирую оргазм, чтобы ее не обидеть. Она хороший человек, но не умеет доставлять удовольствие мужчине (хотя, как большинство женщин, думает, что она потрясающая любовница, и что мужчина кончает просто увидев ее тело, но это конечно, не так). Ее тело не возбуждает меня, она маленькая, толстая, грудь свисает, соски не реагируют на мои прикосновения, а ее влагалище слишком большое для моего члена. К тому же она не умеет сжимать мышцы влагалища и не может класть ноги мне на плечи, чтобы мой член глубже вошел в нее.
Так что моя половая жизнь - это сплошное фиаско, а для меня е..я дело серьезное и нужное. Как ты знаешь, я люблю женское тело - и груди, и подмышки, и лобок (кстати, я очень люблю, когда волосики на лобке акуратно подстрижены в форме ромба или прямоугольника, а не торчат во все стороны кустарником; это очень сексуально, эстетично и удобно для лизания пи..ды и губ влагалища, и клитора, и самого лобка. Сделай это для меня, милая!)
И еще - напиши подробнее о своем клиторе - какой длины, какого цвета, чувствительный ли он, словом, все. Это поможет мне правильно лизать его и возбуждать тебя. Хочу все знать о твоих эрогенных зонах, прежде чем я войду в тебя. Сейчас я представляю как своим подбородком я ласкаю волосики на твоем лобке... Боже, опять иду кончать... Мой х... просто изнемог!Бегу...
Н
FROM: Flora
TO: N_A_Bokov
Subject: мои эрогенные зоны
Date: Dec. 8, 2001
Получила твое послание: как сладко. Ненасытный мой... Я обожаю забрасывать ноги на плечи и чувствовать член так глубоко в себе, как он только может достать. Это одна из моих любимейших поз. Люблю ощущать мужской член, пока стенки влагалища и шейка матки еще пульсируют от удовольствия; ощущать всю силу Его толчков и поток спермы фонтаном. Непередаваемое наслаждение!
Я не очень волосатая в области половых органов, поэтому не брею лобок: мои волосики растут аккуратно, так что лобок выглядит нежно и клитор легко доступен, не теряется в зарослях. Но если ты хочешь, чтобы я постригла прямоугольником или еще как - запросто.
Мой клитор - это мой бог, моя маленькая розовая слабость. Зная это и чувствуя это, ты владеешь мною целиком. Один раз я ласкала себя после того, как мой любовник кончил, и он начал посасывать пальчики на моей ноге, ты знаешь, было много смешанных и неожиданных чувств: от - "господи, он целует мои ноги" до -"бог мой, это потрясающе приятно".
Люблю когда ласкают мочки ушей, шею. И конечно, соски (вот еще одна слабая точка моего тела J ). И вообще, я одна сплошная эрогенная зона.
Твоя,
Фло
FROM: Flora
TO: N_A_Bokov
Subject: добавление о словах
Date: Dec. 8, 2001
Хочу еще добавить к предыдущему письму. Давай не употреблять таких слов как "х..", "п...а" и проч. Меня это охлаждает. Вполне достаточно "член", "трахать" и т.д. Мне хочется нежности, я предпочитаю (при всей моей открытости) какой-то налет романтики, нежности, ласки. Хорошо? Пусть будет "мальчик". "киска"...
FROM: N_A_Bokov
TO: Flora
Subject: еще о словах, о негре и о минете
Date: Dec. 8, 2001
Милая Фло!
Извини за грубые слова. Ты абсолютно права. Ты очень тонко чувствуешь.
Как жаль, что твоя личная жизнь не сложилась. Ты такая горячая, чувственная женщина. Но дети скоро вырастут, вылетят из гнезда, муж чужой, и надо искать своего мужчину: век одной куковать мало приятно. Но как ты знаешь найти друга-любовника не так-то легко. Может быть, тебе надо активнее пробовать просто секс. Искать любовника, а не сразу друга-любовника. Надо удовлетворять себя, тем более, что в твоем возрасте постоянный секс просто необходим, иначе тебе грозит ранний климакс. Попробуй найти негра с огромным членом- они, кажется, отличные любовники.
.......................................................................
Я вижу тебя сейчас в кресле, ты раскинула ноги на ручки кресла, и я вожу взад и вперед своим членом по твоему розовому клитору (он как миниатюрный член), а потом даю его тебе в рот. Я очень редко кончаю в рот. Может быть, потому, что не попадались настоящие мастерицы-минетчицы, а может - я так устроен. Другая возможная причина, что я всегда хочу продлить наслаждение. А если кончишь в рот, то все остальное уже не будет так сладко. Так что для меня, как правило, минет - это только подготовка к подлинному сексу.
Но с тобой я так возбужден, что чувствую приближение взрыва.

Дефлорация Фло - Боков Н.А. => читать онлайн электронную книгу дальше


Было бы хорошо, чтобы книга Дефлорация Фло автора Боков Н.А. дала бы вам то, что вы хотите!
Отзывы и коментарии к книге Дефлорация Фло у нас на сайте не предусмотрены. Если так и окажется, тогда вы можете порекомендовать эту книгу Дефлорация Фло своим друзьям, проставив гиперссылку на данную страницу с книгой: Боков Н.А. - Дефлорация Фло.
Если после завершения чтения книги Дефлорация Фло вы захотите почитать и другие книги Боков Н.А., тогда зайдите на страницу писателя Боков Н.А. - возможно там есть книги, которые вас заинтересуют. Если вы хотите узнать больше о книге Дефлорация Фло, то воспользуйтесь поисковой системой или же зайдите в Википедию.
Биографии автора Боков Н.А., написавшего книгу Дефлорация Фло, к сожалению, на данном сайте нет. Ключевые слова страницы: Дефлорация Фло; Боков Н.А., скачать, бесплатно, читать, книга, электронная, онлайн