А-П

П-Я

А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

Арданова Юлия

Карина - 2. День рождения подруги


 

Здесь выложена электронная книга Карина - 2. День рождения подруги автора по имени Арданова Юлия. На этой вкладке сайта web-lit.net вы можете скачать бесплатно или прочитать онлайн электронную книгу Арданова Юлия - Карина - 2. День рождения подруги.

Размер архива с книгой Карина - 2. День рождения подруги равняется 14.61 KB

Карина - 2. День рождения подруги - Арданова Юлия => скачать бесплатную электронную книгу





Юлия Арданова
День рождения подруги (Карина - 2)


Арданова Юлия
День рождения подруги (Карина - 2)

Юлия Арданова
День рождения подруги
(Карина-2)
I
7.10. Дима уезжает выступать за свою сборную на какой-то чемпионат. (Он же у нас главный спортсмен, супербаскетболист в своём институте со всеми вытекающими отсюда последствиями). Ну чтож, будем развлекаться без него, благо поступило приглашение от подружки, которой десятого исполняется 16 лет. Там, кажется, ожидается большое количество народа, так что скучать не придётся. Родителей всё нет, они задержались в своём пансионате. Братан мой кажется нашёл себе очередную девчонку. Интересно, он уже с ней спал? Господи, у меня мысли только об этом. А надо ещё подарок купить и доклад написать, а то историчка-истеричка пять не поставит. Как мне скучно без Димы и без брата Игоря одной дома, кто бы знал.
Да, вот что интересно. После того, как у меня появился Дима, мне мой класс, казавшийся раньше сборищем идиотов и стервочек вдруг показался идеальным коллективом, а гарпии-учителя - милейшими и добрейшими существами. Вот что творит со мной любовь. Натворила она ещё и не то. Мне так хочется целоваться (и не только)! Но Димы нет, а с другими... Нет я и подумать не могу. Хотя я боюсь, что если я выпью лишнего у подруги на дне рождения, я перестану себя контролировать. Ой-ёй-ёй! О последствиях лучше не думать. Я, конечно, люблю Диму, но я же всё-таки человек.
10.05. Вот наконец-то и день рождения. У Ленки собралась большая компания. Однако почти все мы друг друга знали. Квартира у неё была четырёхкомнатная, родителей заблаговременно удалили, так что места всем хватило и все разбрелись по комнатам: кто - в компьютер играть, кто в карты, кто музыку слушать. Ленка хлопотала по поводу еды, взяв себе в помощники субьекта по имени Славик, которого она собралась соблазнить. Я отправилась играть в карты с Костиком, Иркой, Мишкой, Ольгой и Лёнькой. Сначала мы играли в дурака на интерес. Но потом кто-то предложил играть в двадцать одно на раздевание. Это предложение было встречено всеобщим энтузиазмом. Игра шла с переменным успехом. У меня, слава Богу, было три кольца и часы и два браслета, что почему-то вызвало бурю негодования в Костике, на котором уже не было ботинок и рубашки. Он потребовал, чтобы все ополчились против меня. Помогать мне было некому: Ирка с Ольгой ушли к Ленке на кухню раскладывать еду. Костик, скотина такая, воспользова!
лся этим и стал жульничать мне во вред и обвинять меня же в том, что я нечестна.
- Да ты сам все свои козыри из битых карт достал. - Не выдержала я. Шулер ты, и канделябром тебя бить надо!
- Да я чище стёклышка, правда? - Мишка с Лёнькой переглянулись и дружно поддакнули ему.
- И вообще ты будешь снимать свои пречендалы до скончания, так что...
- Я же не виновата, что у тебя их так мало! - возмущение моё достигло предела. Я не выдержала, взяла Костиков ботинок и кинула в него. Он завопил:
- Ты что, с ума сошла?
- Не больше чем ты, - сказала я нагло глядя ему в глаза. Он вроде успокоился и сказал медовым голосом:
- Тогда выигравший сам будет говорить, что должен снять проигравший.
- Хорошо, - отозвалась я. - Сейчас ты у меня снимешь с себя всё, что на тебе есть.
- Если ты не сделаешь того же самого.
- Интересно, - швельнулось у меня в голове, - а что это он так упорствует? Маньяк какой-то.
- Да что тебе так не терпится? Ты что, маньяк что ли? Голых баб не видел? От меня ты этого не дождёшься! Ладно, хватит спорить, давай играть.
- Его приставания явно носят характер заигрывания, - подумала я.
И точно, как только мы опять уселись за стол и стали играть, его рука коснулась моей коленки и поползла выше. Мне было приятно, я почувствовала, что мои мозги отключаются, но приличия пересилили и когда рука собралась полезть в трусы, я легонько шлёпнула по ней. Этим воспользовались Мишка и Лёнька, смухлевавшие мне во вред. Я опять проиграла. Только я стала снимать с себя очередное кольцо, как Костик завопил:
- Эй, ты забыла, что выигравший говорит, что снимать проигравшему.
- Да, да, точно! - поддержал его выигравший Мишка.
На мне была короткая юбка, полупрозрачная чёрная майка и сверху чёрная кружевная кофта на пуговицах, а также носки и туфли.
- Интересно, - подумала я, - что он скажет снять. Я готова была снять кофту, но не больше.
Костик зашептал что-то Мишке на ухо. Тот с довольным видом закивал и сказал
- Юбка.
Я завозмущалась:
- А у тебя губа не треснет? Кофту я ещё сниму. Может быть.
- Ты снимешь юбку, - сказал Мишка. - Я же выиграл!
- Конечно, конечно, - поддержал его Костик.
Тут Лёнька, до этого молчавший, сказал:
- Давай-давай, ишь хитрая.
Делать было нечего. Спасло меня то, что позвали кушать.
Но Костик сказал:"Ты не радуйся, мы ещё доиграем!" и добавил мне на ухо:"Ты обещала снять юбку."
Как и следовало ожидать, меня посадили рядом с ним за стол. Однако он мне не был противен, несмотря на то, что он всё время пытался меня поддеть. Испортить аппетит мне ему не удалось - угощение было отменное и рядом со мной стояло блюдо с крупными сочными королевскими креветками. Однако этот негодник Костик взял свой стакан с шампанским и налил мне половину, (так как своё я уже успела выпить) со словами:
- Карина, тебе нельзя много пить!
- Спасибо, не буду, - сказала я медовым голосом и вылила ему обратно. Он обиделся и надулся. Вот глупый. Было видно, что я ему нравлюсь, но он не знал, как ко мне подойти. Я решила ему помочь, применив способ, описанный в одной книжке. Я легонько провела рукой по внутренней стороне его бедра, затем коснулась ширинки, сжала головку его члена и отдёрнула руку. Он чуть не подавился.
- Что с тобой, Костик? - спросила его Ленка.
- Нет, ничего, не в то горло попало, - пробормотал он. Он не понял что это было, но до него дошло, что это могла быть только я, так как с другой стороны сидел Лёнька. Тогда Костик сменил гнев на милость и стал меня спрашивать не хочу ли я чего, но скоро опять перешёл на колкости. Я объелась и мне было лень отвечать ему.
После застолья в перерыве между горячим и чаем, все отправились гулять. Я не могла идти куда-либо и осталась дома. Я прошла в небольшую комнату с балконом, одну из двух, выходивших в большую комнату. Четвёртая же комната выходила в прихожую. Я устроилась на диване с ногами и включила телевизор на М-тиви. У меня было полусонное добродушное настроение, какое обычно бывает после обеда. Вошёл Костик. Он, видимо, тоже не ушёл или уже пришёл, меня это не волновало. Я никак не среагировала, мне было абсолютно лень шевелиться. Ничего не спрашивая, он сел рядом со мной так, что моя голова оказалась у него на коленях. Он наклонился к моему лицу и сказал:
- Ты забыла, что ты мне обещала?
- Нет. Но я лучше сниму кофту, мне жарко.
- Милый Дима, мне придётся тебе изменить, прости меня, - подумала я, снимая кофту и садясь на диване. Костик обнял меня за плечи. Он мне нравился всё больше. Да, как говорил Вл. Вишневский, "так изменял, а в мыслях никогда."
- Ты мне нравишься, - сказал Костик.
- Странная же у тебя манера ухаживать.
- Ну извини, виноват. Ты напоминаешь мне мою старшую двоюродную сестру Юлю Арданову. Ты на неё очень похожа и внешностью и манерой поведения.
- А кто это такая? Я в первый раз о ней слышу.
- Тогда я расскажу тебе о ней. Она очень незаурядная личность. Сейчас она возглавляет одну фирму, занимающуюся поставкой продуктов в рестораны и тому подобные заведения. Она довольно умна. Вокруг неё всегда были мужчины. Сейчас она замужем, но они живут втроём с их общим с мужем другом. Про них отдельная история. Она лишилась девственности в пятнадцать лет с парнем, который был младше её на два года. По её словам, он был безумно в неё влюблён и ревновал её к своему другу.
- И какая же их дальнейшая судьба?
- О, у неё после него было много приключений и довольно бурная молодость, собственно она и сейчас ещё не старуха. Ей лет двадцать восемь, наверное. Сейчас она замужем за тем, с кем она впервые спала, а живут они, как я говорил, втроём с другом. Насколько я знаю, она ведёт довольно правильный образ жизни.
- Интересно, - сказала я на выдохе, - рука Костика, обнимавшая меня уже проникла за под мою майку. Он был не очень опытный соблазнитель, но мне это нравилось. Костик рассказывал мне о своей кузине, а сам уже нежно ощупывал мою грудь. Он расстегнул лифчик под майкой, благо он расстёгивался спереди, спустил вниз майку.
- Зачем же ты упаковываешь в лифчик такую красоту? Вот кузина моя никогда не носила лифчик.
- Что же ты всё про кузину, да про кузину? - спросила я, тая от его прикосновений. Я притянула его голову и поцеловала его взасос. Он откликнулся на мой поцелуй и мы стали ласкать друг друга губами. Руки наши тоже не были без дела. Я когда-то играла на пианино, поэтому пальцы мои были идеальными: нежными, но крепкими; прикосновение их доставляло Костику удовольствие.
- Ты обещала снять юбку, - прошептал он, оторвавшись от моих губ.
- Предоставляю это сделать тебе, - откликнулась я. Господи, ещё немного и я изнасилую его. Он видно думал о том же. Заодно с юбкой он снял и трусы. Хорошо, что я там побрила и приняла на всякий случай противозачаточные. Рука Костика уже копошилась в мякоти, вызывая у меня волны наслаждения. Он раздвинул рукой губки, пощекотал их и пролез пальцем в отверстие. Я жутко захотела его, освободила его член и стала садиться на него, стараясь не причинить себе боли, так как обычно насаживание довольно неприятно. Инструмент Костика был немного поменьше, чем у Димы, но Костик же помладше.
- Ты ещё девственница? - спросил он.
- Плёнка моя растянута, но не повреждена.
Тогда он насадил меня на себя и стал подбрасывать меня с утроенной энергией, так, что мы оба быстро кончили и свалились на пол обессиленные. Придя в себя я встала на четвереньки и он вошёл в меня сзади. Я чувствовала ритмичные движения его члена в себе, мне было очень приятно, я постепенно уносилась на небеса, мне хотелось, чтобы этот тёплый продолговатый предмет внутри меня никогда из меня не вылезал, мне было тепло и уютно с ним внутри. Тут Костик застонал в экстазе, вытащил из меня свой член и кончил мне на спину и ягодицы, размазав свою жидкость. Затем мы улеглись на ковре в позе 69. Надо сказать, что в этой позе ты больше думаешь о том, как бы доставить удовольствие партнёру, но мы всё равно кончили несколько раз друг другу в рот. Мне доставляло удовольствие сосать его дружка. Наше блаженство прервал звук открывающейся двери прихожей, мы быстро натянули на себя одежду и в рекордный срок привели в порядок комнату, так что когда в комнату заглянула Ленка и позвала пить чай,!
там уже было всё в порядке и мы с Костиком сидели на разных концах дивана и смотрели телевизор.
Пока я помогала ей нести чашки из кухни она спросила у меня:
- Как у тебя там с Костей? Я же видела, как он на тебя смотрел.
- Всё в порядке, я, кажется ему нравлюсь. (Ещё бы! - подумала я и усмехнулась про себя). А у тебя со Славой? По-моему это безнадёжное дело.
- Да нет, не совсем. Он уже успел поцеловать меня, когда мы гуляли.
- Ну и как?
- Целуется он ничего...
Тут мы вошли в комнату и пришлось прервать наш разговор. Все расселись (Костик опять сел рядом со мной) и стали ждать торжественного момента. Дверь открылась и в комнату вошла Ленка, неся огромный, красивый и, как оказалось потом, необыкновенно вкусный торт с шестнадцатью свечками. Ленка загадала желание (я кажется знала, какое) и с одного раза задула все свечки. Все ааплодировали.
- Мне даже жалко резать такую красоту, - сказала она, но всё-таки осторожно разрезала торт и раздала всем по кусочку. Кроме торта были различные виды рулетов, кексов, печений и прочих сладостей. Мне, как и всем гостям это очень понравилось.
После чая мы стали играть в фанты. Задания назначыала Ленка. Она стала лицом к окну, отвернувшись от остальных. Мишка вытащил первый фант. Это был Славиков проездной.
- Что сделать этому фанту? - спросил Мишка у Ленки, подмигивая остальным.
- Поцеловать возлюбленного посредством печенья.
Раздался взрыв хохота. Славик покраснел.
- Что вы смеётесь, - обернулась Ленка, - Чей это фант?
- Славика, - ответил Мишка. Все опять покатились. Славик многозначительно улыбнулся.
Ленка взяла большую круглую печенюшку зубами, Славик подошёл к ней и стал медленно откусывать от печенья кусочки. Когда он приблизился к её рту, он своим языком открыл её губы, затем пролез языком в её рот и съел оттуда остатки печенья. Все были в восторге.
Ленка опять отошла к окну. Мишка порылся в коробке и вытащил второй фант. Это были часы Костика.
- А этому фанту что сделать? - спросил он у Ленки.
Я внутренне напряглась и мысленно попросила её что-нибудь нормальное.
- Э...э... ммм... Этому фанту... этому фанту...
- Ну, быстрее, - торопили её.
- Этому фанту надо протанцевать медляк с партнёром, которого он сам выберет.
Все опять засмеялись. Костик, ничуть не смутившись, медленно оглядел всех.
- Не дай Бог, выберешь кого-нибудь ещё, уши откручу, скотина бесчувственная! - думала я, чувствуя, что он про меня, кажется забыл. Но тут он взял меня за плечи и вывел на середину комнаты. Все захлопали, заулюлюкали, засвистели. Включили музыку - "Night in White Satin". Костя обхватил меня одной рукой за талию, другую положил мне на плечо. Я взяла его за плечи обеими руками и мы стали танцевать, прижавшись друг к другу. Я очень любила эту мелодию, и в сочетании с Костиком она дала потрясающий эффект. Руки моего кавалера нежно ласкали меня. Я почувствовала себя на седьмом небе. Вдруг на словах "And I love you! Yes, I love you" Костя закричал:"YES, ILOVE YOU!" и поцеловал меня взасос. поцелуй длился около минуты. Все ребята опять возликовали. Я была довольна.
Следующему фанту, фанту самого Мишки выпало залезть под стол и целовать там кого-нибудь две минуты. Мишка под одобрительные крики остальных засунул Ирку под стол, залез вслед за ней, опустил за собой скатерть, Лёнька засёк время, скомандовал им и через секунду оттуда донеслись чмокающие звуки поцелуев. Когда они вылезали из-под стола честно продержавшись там отведённые две минуты их встретили бурными апплодисментами.
После фантов устроили дискотеку - задёрнули окна плотными шторами, сдвинули мебель по углам, расчистив площадку. Ди-джеем назначили Ольгу. Она довольно неплохо справлялась с доверенным ей делом и ставила довольно весёлую и быструю музыку. Первым номером был "Off Spring" "Pretty Fly". Все тут же начали ликовать и сходить с ума, занимаясь рукомашеством и дрыгоножеством и вытворяя различные штуки. Однако скоро все устали и свалились в изнеможении кто на диван, кто на кресла.
- Поставь медляк, а? - сказала Ирка.
- Да, да, медляк! - подхватили со всех сторон. Ольга порылась в дисках и поставила то, что просили.
Мишка взял Ирку, Лёнька - Ольгу. Ко мне подошёл Костик, однако у меня ещё не было сил танцевать и я пообещала ему следующий танец. Тогда он уселся рядом со Славиком, у которого тоже не было партнёрши (Ленка на кухне мыла посуду) и стал с ним о чём-то шептаться, время от времени косясь в мою сторону. Мне стало интересно и я придвинулась к ним поближе. Однако они тут же замолчали и сказали мне:"Иди, у нас мужской разговор." Я обиделась и ушла помогать Ленке.
На кухне Ленка пожаловалась мне, что Славик тормозит и из её рук уплывает шанс его соблазнить. - Оставь его у себя ночевать, - ответила я.
- Ты что, это уже совсем откровенно! Так не годится! Надо придумать что-то другое.
- Ладно... Слушай! Он живёт далеко от тебя и от школы, мы с Костиком тоже. Так что если мы останемся у тебя на ночь, ничего плохого не будет! У меня никого дома нет, брат где-то у друзей.
У Ленки из рук чуть не выпала чашка.
- Точно! - закричала она. - Надо задержать вечеринку допоздна и осуществить твой план. Сначала мы их поместим в соседнюю комнату вдвоём, а потом...
Она загадочно улыбнулась, недоговорив фразу, потому, что вошёл Костик, чтобы пригласить меня на танец.
Однако в большой комнате где уже играла музыка, а некоторые парочки уже целовались в темноте, к нам подошёл Славик, прошептал что-то Костику на ухо и тот уступил меня ему. Мы с ним стали танцевать. Он сильно прижал меня к себе. Пока мы медленно кружились, его рука проникла ко мне через верх под юбку и мне стало приятно от его прикосновений. Он прошептал мне на ухо:"Костик мне всё рассказал. Я хочу провести эту ночь с Ленкой, с Костиком и с тобой", сделав ударение на слове тобой. В доказательство он присосался к моим губам, не переставая медленно крутить меня в танце. Вторая его рука уже была там же, где и первая, ощупывая и исследуя всё на своём пути."Нет проблем, доверь всё мне", - прошептала я Славику в ответ, теряя контроль над собой, чувствуя, что у меня внизу всё мокро; чтож, для начала неплохо. Его дыхание стало прерывистым:

Карина - 2. День рождения подруги - Арданова Юлия => читать онлайн электронную книгу дальше


Было бы хорошо, чтобы книга Карина - 2. День рождения подруги автора Арданова Юлия дала бы вам то, что вы хотите!
Отзывы и коментарии к книге Карина - 2. День рождения подруги у нас на сайте не предусмотрены. Если так и окажется, тогда вы можете порекомендовать эту книгу Карина - 2. День рождения подруги своим друзьям, проставив гиперссылку на данную страницу с книгой: Арданова Юлия - Карина - 2. День рождения подруги.
Если после завершения чтения книги Карина - 2. День рождения подруги вы захотите почитать и другие книги Арданова Юлия, тогда зайдите на страницу писателя Арданова Юлия - возможно там есть книги, которые вас заинтересуют. Если вы хотите узнать больше о книге Карина - 2. День рождения подруги, то воспользуйтесь поисковой системой или же зайдите в Википедию.
Биографии автора Арданова Юлия, написавшего книгу Карина - 2. День рождения подруги, к сожалению, на данном сайте нет. Ключевые слова страницы: Карина - 2. День рождения подруги; Арданова Юлия, скачать, бесплатно, читать, книга, электронная, онлайн