А-П

П-Я

А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

Арданова Юлия

Беладонна


 

Здесь выложена электронная книга Беладонна автора по имени Арданова Юлия. На этой вкладке сайта web-lit.net вы можете скачать бесплатно или прочитать онлайн электронную книгу Арданова Юлия - Беладонна.

Размер архива с книгой Беладонна равняется 10.68 KB

Беладонна - Арданова Юлия => скачать бесплатную электронную книгу



Арданова Юлия
Беладонна
Юлия Арданова
Беладонна
Beautiful girl, stay with me.
Главный герой - это не ты
целиком, это моя интерпретация
тебя в смеси со мной
Ю.А.
Мне удалось оторваться от своих преследователей, когда я свернул с проспекта Мира и дворами выехал к Уголку Дурова. Я переключил передачу, но рычаг заел и простреленное заднее колесо окончательно спустило. Я кое-как оттащил машину к обочине и стал голосовать, предчувствуя то, что скоро до меня доберутся и всё. Они не понимают или не хотят понимать, что не я отдал Хворостову эти злополучные папки. Или это интриги Митеньки? Скорее всего, но мне-то от этого не легче. Вот сейчас они найдут меня и всё. Всё, если только чудо не спасёт меня. Сыпал мокрый снег, холодало - ноябрь на дворе. Я взглянул на часы - половина седьмого. Они знают, что я далеко не уеду.
Я стал молить Бога о чудесном спасении, хотя всю жизнь был атеистом. Я не поверил , когда рядом со мной притормозила синенькая "Рено 19" и гостеприимно открыла дверь.
- Залезай! - раздался оттуда требовательный женский голос, чуть-чуть хрипловатый, немного низковатый, но в целом приятный. Я, долго не раздумывая, сел в машину, закрыл дверь и мы поехали.
- Вас не смутит, если я скажу, что меня преследуют, поэтому я не знаю, куда нам ехать? - спросил я, исподтишка разглядывая свою спасительницу. Это была молодая дамочка лет двадцати восьми, темноволосая, с правильным овалом лица, миндалевидными глазами, небольшими тонкими губами. Чем-то она напоминала то ли Роми Шнайдер, то ли Одри Хёпберн. Но я бы дал ей имя Галя или Оксана.
- Нет, - спокойно сказала она,- не смутит. Это не страшно. Меня, видите ли, тоже преследуют, причём две разных, как бы это сказать партии, не партии.
Тем временем мы уже оказались в центре длинного потока машин, большинство из которых ехало в торговый центр "Рамстор".
- Это лучше, - сказала дамочка. - Оглянись, ты видишь своих преследователей? Мои вот, в крайнем левом ряду. Вон тот зелёный джип, и белые "жигули" рядом с ним.
Я осторожно оглянулся и увидел машины, о которых она говорила. Тех, кто охотился по мою душеньку не было.
- Перестраиваемся в крайний ряд, - комментировала эта странная дамочка свои действия, совершая какие-то немыслимые манёвры, - так, выезжаем на тротуар, объехали. Ага, наши преследователи поехали по встречной, а мы дворами на Проспект Мира. Уф! Оторвались! - она откинулась на спинку сиденья, закурила, предложив мне. Я закурил. Это были "Кэптен Блэк", сигареты с трубочным табаком. Не дешёвое удовольствие. Я залюбовался её небольшими руками красивой формы. Она очень виртуозно водила машину. Казалось, её руки почти не касались руля, он сам крутился, стоило ей приблизить их к нему. Нет, моя спасительница нравилась мне всё больше и больше.
- Как вас величать-то? - спросил я.
- Беладонна, - ответила она. - Я люблю прозвища, а моё настоящее имя тебе знать ни к чему. И не вспоминай мучительно, где ты меня видел. Бесполезно. Она поправила причёску, взглянула на меня и многообещающе улыбнулась. Нет, эта женщина сводит меня с ума. Кто она такая?
- А я в таком случае Макс Фрай, - представился я именем своего любимого героя.
- А, читала. Он тебе тоже нравится? Кстати, моего мужа тоже зовут Максим. Я обожаю это имя. Кстати я Макса Фрая представляла таким, как ты.
- Спасибо. Кстати куда мы едем? Мне, в принципе, всё равно, но интересно всё-таки.
- Мы? Ко мне на дачу. Не бойся, там вполне цивильно. Кстати, ты мне нравишься, я постараюсь помочь тебе, если это в моих силах. А тебе надо отдохнуть и расслабиться. Я вижу, ты, как тень. Там, куда мы едем, тебя никто не найдёт. Посёлок в это время года безлюдный. Откинься на спинку и попытайся подремать.
Я последовал её совету. Мерный шум мотора в смеси с тихой приятной музыкой её автомагнитолы убаюкал меня, я отключился. Но вдруг она меня легонько тронула за плечо. Я встрепенулся.
- А? Что?
- Ты стрелять умеешь?
- А что?
- Да вон, видишь, "жигули"? Ну это всё те же. Выстрели им в колесо, что ли. Надоели. Пистолет в бардачке перед тобой.
Её тон был спокойный, голос - зачаровывающий. Я открыл бардачок, достал небольшой дамский пистолет, открыл окно и, не глядя, сделал несколько выстрелов назад. Я услышал визг тормозов, оглянулся, "Жигули" заскользили, съехали с дороги, перевернулись. Я закрыл окно и положил оружие на место. Я заражался олимпийским спокойствием Беладонны, которая даже не обернулась назад, только уголки её губ подёрнулись в презрительной ухмылке. Надо сказать, её действительно можно было назвать Красивой Госпожой. Эта женщина достойна была бы быть королевой.
Мы тем временем куда-то свернули, потом ещё и ещё. Наконец машина остановилась у аккуратной дачи, отделанной пластиковой вагонкой и крытой красно-серой черепицей. Аккуратно и без особых претензий. Забор был довольно высокий, на калитке был домофон. Гараж был с жилой надстройкой. Она загнала туда машину, заперла ворота и мы прошли в дом. Там всё было аккуратно, со вкусом и без особых излишеств.
- Ванная наверху, - сказала она. - Давай быстрей, а то ужин остынет.
Ванная комната была такая же аккуратная, как и всё остальное. Я быстро помылся, привёл себя в порядок и спустился вниз. На столе стояли чудесно пахнущие чудеса кулинарного искусства, одно вкуснее другого. Какая-то экзотика, вкуснее я ничего в жизни не ел! Ко всему полагалось какое-то чудесное расслабляющее божественное вино. Я забыл обо всех своих проблемах, придвинулся поближе к Беладонне, обнял её и поцеловал её в мочку левого уха. Как и следовало ожидать, она подставила мне свои губы. Они были такого же божественного вкуса, как и еда, приготовленная ей. Оторвавшись от неё я посмотрел в её глаза. Это были глаза женщины, опьянённой мужчиной. Эта сфинксиха притягивала меня к себе, я не выдержал и рассказал ей обо всех своих проблемах.
Усталость мою как рукой сняло. С души свалился какой-то камень. Я поинтересовался об её преследователях.
- Да бывший мой жених, который живёт в Штатах. У него там есть всё, что ему надо, я не знаю, зачем я ему сдалась. Его люди были в джипе. А что касается "Жигулей", то это мои давние кровные враги, если они когда-нибудь до меня доберутся, то меня потом родная мать не узнает ("прямо как в моём случае"). А тебе я могу помочь, один мой звонок - и у тебя всё будет в порядке.
Она обняла меня и поцеловала. От неё исходил еле ощутимый пьянящий таинственный запах, да она сама по себе была таинственна. Я не знал, сплю я, или всё это наяву. Мы выпили ещё по бокалу какого-то другого не менее вкусного вина, сыграли в несколько карточных игр. Да, я забыл сказать, она была одета в чёрный махровый халат, под которым почти ничего не было и, когда она наклонялась, можно было созерцать её груди идеальной формы и размера, или, когда она клала ногу на ногу, я видел её стройную ногу в чёрном кружевном чулке. Надо сказать, она была небольшого роста, но очень хорошо сложена: стройные ноги, пышные бёдра, тонкая талия, красивые, идеальной формы в меру мускулистые руки, округлые литые плечи.
Я же не был идеалом мужской красоты - не толстяк, конечно, но и не Шварценеггер, физиономия тоже так себе - круглое лицо, небольшие серые глаза, губы только чётко очерчены. Волосы - не блондин, не брюнет, а так, посередине. Но я ей нравлюсь, этой странной девушке, Беладонне, а значит жить стоит.
Я отодвинул полу халата, положил руку на её мягкую красивую коленку и легонько ущипнул. Она взвизгнула, томно прикрыла глаза и откинулась на спинку дивана, закинув голову и предоставив мне возможность созерцать её шейку, тоже нежную и совершенную. Я одной рукой пробирался вверх по её тёплому бархатистому бедру, а другой оголил ей плечи и грудь, благо халат просто запахивался, и замер от восхищения. Затем, уже не в силах удерживать себя, я приник губами к её телу, стал щекотать пальцами её живот, рёбра, спинку. Она только тихо постанывала от удовольствия:
- Господи, как хорошо! Давно меня так никто не ласкал...
Она вдруг вскочила, сбросила с себя халат и осталась в чёрных чулках, крепившихся к поясу, чёрном ажурном бюстгальтере, который не скрывал целиком её грудь, а только поддерживал, выгодно приподнимая её, и чёрных туфлях на шпильке. Она сняла заколку, тряхнула головой, и копна её тёмно-каштановых волос каскадом рассыпалась по плечам. Неповторимое зрелище!
- Но у тебя же есть муж! - слабо возразил я, делая последние попытки противиться этому наваждению.
- Я просто развлекаюсь, и к тому же если два человека чувствуют друг к другу влечение, они обязаны удовлетворить его. Я это изменой не считаю. Тебе что, не нравится? - озабоченно спросила она.
- Нет, продолжай, продолжай. - Я чувствовал, что мой друг уже забился в истерике, пытаясь вылезти из тесных штанов. Она тем временем включила какую-то интимно-возбуждающую музыку и стала исполнять стриптиз, плавно покачивая бёдрами и извиваясь всем телом. Это было нечто среднее между пластикой кошки и змеи. Эта девушка была кошкой, причём большей кошкой, чем любое из этих загадочных существ. Моя голова кружилась, я уже ничего не соображал. Я конечно не единожды видел как женщины танцуют, раздеваясь, но ничего подобного этому, я не видел и не увижу. Тем временем с неё уже слетели лифчик, пояс, она осталась только в чулках. Её тело без единого волоска светилось изнутри, притягивало, манило. Она почувствовала моё состояние, подошла ко мне и, клянусь, взяла меня на руки, как пёрышко и понесла в спальню наверх, извинившись, что спать нам, кажется, придётся на одной кровати.
Она положила меня на огромную кровать, раздела, аккуратно сложив одежду на стуле, и устроилась у меня в ногах. Когда её губы, язычок и пальчики коснулись моего инструмента, я тут же кончил ей в рот и потерял сознание от удовольствия. Она тем временем медленно ласкала и целовала меня, затем одним прикосновением она заставила мой член встать и уселась на него спиной ко мне. Мой друг вошёл в её тренированную пещерку, как по маслу, мне было тепло хорошо там, внутри неё; вид её ягодиц сводил меня с ума, я опять испытал неземное блаженство и извергнул свой фонтан в её нутро.
Затем она перевернула меня на живот, что-то достала и я почувствовал обжигающие удары на своей спине и ягодицах. Эта леди ещё и садистка! Ну погоди, Моника фон Клифф! Я вскочил, грубо опрокинул её на кровать и проделал то же самое с ней, оставив несколько рубцов на её нежной коже. Надо отдать ей должное, она даже не вскрикнула. Может, она не живая?
Затем мы лежали рядом, обессиленные.
- У нас с тобой получилось, как у людей, встретившихся в Доме Свиданий в романе Макса Фрая - мы встретились, чтобы провести вместе одну ночь и расстаться навсегда. Нашим Домом Свиданий был бульвар рядом с Уголком Дурова.
Я попытался возразить:
- Но я не хочу с тобой расстаться!
- Надо, что поделаешь. Мне тоже не хочется, но увы, таковы правила игры. Я обещала, что помогу тебе с твоими проблемами. Завтра я позвоню кое-кому и ты сможешь спокойно отправляться домой и жить дальше спокойно.
- Но я не смогу жить без тебя!
- Сможешь. Ты же как-то жил раньше. Ладно, спать пора.
Она согнала меня с кровати, постелила белоснежное, пахнущее солнцем бельё и заботливо уложила меня спать, накрыв тёплым лёгким одеялом, затем сама улеглась рядом. Засыпая я обнял её и прижал к себе. Мысль о том, что мне придётся оторвать от себя этот кусок меня, была невыносима.
Когда я проснулся, её уже не было дома. Я подошёл к окну. Серый безрадостный туман заволакивал поля, с деревьев, слегка присыпанных снегом, облетали последние замёрзшие листья.
Я принял душ и спустился вниз. В кухне меня ждал завтрак с запиской:
"Поешь, прибери слегка, двери уходя, просто захлопни. Меня не разыскивай, а если найдёшь, не пытайся связаться. Лучше просто выкини из головы. Это не страшно. С твоими делами всё в порядке, можешь смело ехать домой. Беладонна." К записке прилагался план, как пройти на станцию и в какую сторону ехать домой и адрес ремонтной мастерской, где находилась моя машина. Тем лучше, обойдётся без трогательных сцен прощания. Я сложил записку вчетверо и засунул в карман. Затем сделал всё, как она просила и покинул её дачу.
I.
Несколько дней спустя, просматривая газету, я наткнулся на репортаж о выставке-презентации фирм, занимающихся поставками продуктов и увидел Её фотографию. Подпись гласила: "Юлия Арданова, член совета директоров фирмы "Гастрономъ и Ко". Ого, ничего себе! Я вырезал фотографию и вместе с запиской положил в глубину своего письменного стола, в коробку с памятными вещами, затем поставил "Chi Mai" Эннио Морриконе. Эта вещь как нельзя лучше подходила к моему настроению.
II
Надо признаться, я думал, что у нас с Беладонной получилось, как у людей, встретившихся в Доме Свиданий, но судьба распорядилась по другому. Однажды утром, несколько месяцев спустя, просматривая утренние газеты за завтраком, я прочитал в хронике происшествий, что новый самолёт "Боинг-747" потерпел крушение где-то над Альпами, вернее пропал без вести где-то в том районе несколько дней назад. На борту в том числе было несколько российских граждан, имена которых приводились ниже. Затем была фотография панихиды, на которой я увидёл Её, Беладонну!
Кажется её мужа звали Максим. Я ещё раз просмотрел список русских, бывших на борту самолёта. Да, там был один Максим, наверное тот. Я нашёл его домашний адрес и телефон, имя его жены, место её работы и рабочий телефон и позвонил наудачу.
- Алло.
- Добрый день. Фирма "Гастрономъ и Ко".
- Вы не могли бы позвать госпожу Арданову, если она у себя?
- Одну минуточку.
Через некоторое время я услышал тот неповторимый голос, который приказал мне сесть в машину. Это была она.
- Добрый день?
- Здравствуй.
- Ты? - удивилась она.
- Я, я. Извини, что звоню, но, видимо, так распорядилась судьба. Нам с тобой надо встретиться.
- Извини, я сейчас не могу... - её голос стал дрожать.
- Считай, что это мой приказ.
- Хорошо. Давай в "Твин Пигз", сегодня в семь вечера. Знаешь, где это?
- Знаю.
Она повесила трубку. Да, утрата мужа сказалась на ней. Тем более ей необходимо отвлечься.
Я был в назначенном месте без пяти семь. Она уже сидела за уютным столиком в углу.
- Добрый вечер, - тихо поздоровалась она. Я ответил. Нам принесли меню, мы выбрали себе еду и напитки. Я заметил, что она предпочитала "Мартини Россо".
Она заговорила первой:
- Что же за важное дело привело тебя сюда?
- Я просто хотел выразить тебе сочувствие. - Я взял её руку в свои и нежно сжал. - Извини, что я лезу в твою жизнь, но я считаю, что это мой долг, ведь у тебя никого не осталось.
- Спасибо. Насчёт того, что у меня никого не осталось, это, конечно, неправда, но я так устала от их ежеминутного выражения сочувствия. Они удивляются, что я не хожу в чёрном и не плачу. Но я не могу плакать, я уже выплакала всё, что можно. У меня внутри вакуум, пустота. Я умерла, а оболочка моя живёт по инерции. Это моя вина в том, что погибли и Максим, муж мой, и Лёшка, наш общий друг. Я не смогла отговорить их от полёта, - она опустила голову на грудь и замолчала. - Ну да что теперь. После битвы кулаками не машут.
- Жизнь продолжается, Беладонна. - Я поцеловал её холодную руку. - Поедем после ужина ко мне, и не будем о грустном. Ты интересуешься картами?
- Да.
- Я покажу тебе несколько фокусов. - Я поцеловал её в щёку. - Не плачь девчонка, пройдут дожди. Гу-гу-гу. - Я сделал ей, как младенцу, "козу". Она слегка улыбнулась.
- Это не страшно, - сказала она. Я не понял, что имелось ввиду, но жить будет. Она возвращалась в прежнее русло.
После ужина мы поехали ко мне домой. Беладонна уже слегка накачалась "Мартини", щёки её порозовели, в глазах появился блеск. Ничего, я знаю ещё один способ вернуть её к жизни.
Дома у меня мы выпили ещё по рюмочке коньяку с шоколадкой. Беладонна при всей её внешней холодности была развратной женщиной, и стоило ей немного выпить, как женская ненасытная суть вырывалась наружу и всё остальное уходило далеко на задний план. Я понял, что она уже почти пришла в себя, и что я хочу её, чёрт побери, и что если я её отымею, это окажет на неё только благотворное влияние, ведь секс - это лучшая панацея от всех бед. Я должен помочь ей забыться и отвлечься от всех дел.
- Ой, у тебя на губах шоколад! - сказала она и осторожно слизала его трепетным языком, затем не удержалась и просунула его между моих губ. Я прикусил его.
- А ты развратная женщина.
- Да, это моё хобби, если это можно так назвать. Я развратная с пятнадцати лет, когда я впервые попробовала мужчину, кстати это был мой муж, царствие ему небесное. Затем мне это так понравилось. Потом мне захотелось женщину. Правда я извращенка?
- Нет, почему? Бисексуализм нынче в моде. А у тебя были опыты с женщинами?
- Да.
- Расскажи?
- У меня на даче была подружка, на два года младше, но тоже с хорошим потенциалом. На следующее лето, после того как я впервые попробовала мужчину, во мне вспыхнуло желание к ней.

Беладонна - Арданова Юлия => читать онлайн электронную книгу дальше


Было бы хорошо, чтобы книга Беладонна автора Арданова Юлия дала бы вам то, что вы хотите!
Отзывы и коментарии к книге Беладонна у нас на сайте не предусмотрены. Если так и окажется, тогда вы можете порекомендовать эту книгу Беладонна своим друзьям, проставив гиперссылку на данную страницу с книгой: Арданова Юлия - Беладонна.
Если после завершения чтения книги Беладонна вы захотите почитать и другие книги Арданова Юлия, тогда зайдите на страницу писателя Арданова Юлия - возможно там есть книги, которые вас заинтересуют. Если вы хотите узнать больше о книге Беладонна, то воспользуйтесь поисковой системой или же зайдите в Википедию.
Биографии автора Арданова Юлия, написавшего книгу Беладонна, к сожалению, на данном сайте нет. Ключевые слова страницы: Беладонна; Арданова Юлия, скачать, бесплатно, читать, книга, электронная, онлайн