А-П

П-Я

А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

Михайлов Елисей

Энергоочистка


 

Здесь выложена электронная книга Энергоочистка автора по имени Михайлов Елисей. На этой вкладке сайта web-lit.net вы можете скачать бесплатно или прочитать онлайн электронную книгу Михайлов Елисей - Энергоочистка.

Размер архива с книгой Энергоочистка равняется 22.81 KB

Энергоочистка - Михайлов Елисей => скачать бесплатную электронную книгу



Михайлов Елисей
Энергоочистка
Елисей Михайлов
Энергоочистка
- Каково то доброе дело, которое выше и лучше, чем все добрые дела, и никаких хлопот не нужно для его исполнения?
- Быть благодарным в этом мире и каждому желать счастья. Это выше и лучше всякого дела, и, чтоб исполнить его, не нужно никаких хлопот." (Из Авесты - Закона Ариев)
Встану пораньше, еще чуть свет,
повернусь на восток, где скоро рассвет.
На раскрытых ладонях, протянутых рук,
вспыхнул яркий-яркий солнечный круг.
И руки брызжут красным светом.
Руки брызжут оранжевым светом.
Руки брызжут желтым светом.
Руки брызжут зеленым светом.
Руки брызжут голубым светом.
Руки брызжут синим светом.
Руки брызжут фиолетовым светом.
И руки брызжут белым светом.
Посылаю всю эту радугу света
на все-все-все стороны света:
мир и радость всем существам !
Счастья и здоровья всем-всем вам:
птицам небесным и зверям лесным,
людям добрым и людям злым,
травам малым и деревьям большим,
рыбам водным и гадам земным.
Мир и радость всем существам !!!
Счастья и здоровья всем-всем вам !!!
Мир и радость всем существам !!!
Счастья и здоровья всем-всем вам !!!
НАЗНАЧЕНИЕ СЕАНСОВ ЭНЕРГООЧИСТКИ И СОЛНЦЕ
1. Пробуждение и pазвитие, очищение и раскрытие семи основных чакр (энергетических центров) человека. С этим связано пробуждение и раскрытие новых творческих способностей и талантов, развитие памяти, скорости мышления, интуиции, развитие паранормальных способностей: телепатия, ясновидение и т.д.. Степень развития возможностей любого человека практически неограниченна и зависит прежде всего от его сознательных усилий, настойчивости и регулярности использования сеансов ЭО и СОЛНЦЕ. В некоторые мгновения этих сеансов сознание, а следовательно и само биополе человека, расширяется до пределов всей Вселенной, проникает во все ее измерения и пространства, соприкасается и сливается с Богом. Это дает человеку силу и знания, которые нельзя обрести ни в каких книгах. И самое главное, что человек получает самые нужные и полезные - Индивидуальные знания, к которым он уже готов и которые применит на благо себе и другим. Только таким образом полученное знание самое индивидуальное, самое безопасное и самое полезное. Все остальные знания, полученные через книги, от людей и т.д.. несут в себе отпечаток их несовершенства: догмы, стереотипы, заблуждения. Даже будь они (эти знания и книги) совершенны и точны, но если они рассчитаны на всех, на массу, то они неиндивидуальны, а значит в каждом конкретном случае уже несут в себе излишества или неполноту, неточности, двусмысленности, что сбивают человека с толку, и тем самым чаще удаляют его от Истины, от Бога, чем приближают.
2. Коррекция любых деформаций биополя человека. Очистка биополя человека от агрессивных, негативных, темных, болезненных энергий (порчи, сглаза, проклятий) и энергоблоков (догм и стереотипов мышления). Значительное расширение сознания человека через очищение и расширение его биополя.
3. Увеличение естественной энеpгетической защиты человека чеpез очищение и гармонизацию, расширение и уплотнение личного биополя. Этим же обусловлено и автоматическое избавление от всех видов энерговампиризма, а также ослабление силы воздействия и нейтрализация отpицательных последствий воздействия средств массовой информации, зомбирования, психотpонного оружия и техногенных зон Земли (в том числе радиации, техногенных: промышленных и бытовых электромагнитных излучений, энергоинформационных излучений компьютеров, телевизоров, радаров и т.д..).
4. Для очистки от негативных энергозасорений и зарядки воды, пищи, семян растений, лекарств, косметики и т. д. высокодуховной и животворящей энергией.
5. Исцеление любых, в том числе хронических и неподдающихся исцелению другими методами заболеваний, в первую очередь нервно-психического характера. В ряде тяжелых случаев служит как дополнительное, поддерживающее средство к традиционным способам лечения: хирургическому, медикаментозному, траволечению, массажу и т.д., а в ряде случаев устраняет заболевания само по себе. Пpофилактика, предупреждение любых заболеваний, несчастных случаев, травм, психотравм, стрессов, шоков, нервно-психических нарушений и заболеваний.
6. Энергетическая и духовная очистка всего окружающего пространства2.
7. Энергоочистка и духовное целительство всех окружающих живых существ.
8. Увеличение надежности работы любых технических систем, с которыми соприкасается использующий ЭО и СОЛНЦЕ человек. Уменьшение числа технических аварий и несчастных случаев.
9. Гаpмонизация и улучшение взаимоотношений как между отдельными людьми, в семье, в рабочем коллективе и вплоть до устранения массовой агрессивности в обществе: преступности, терроризма, войн.3
10. Коррекция, гармонизация глобальных планетарных энергопотоков, формирующих погоду. За счет этого будет происходить избавление от любых стихийных бедствий. В дальнейшем (при соблюдении условий, перечисленных в сноске 2), произойдет установление благоприятной погоды, оптимального климата сперва над отдельными регионами, а затем и по всей планете в целом.
ОСHОВHЫЕ ДОСТОИHСТВА
1. Повышение основного качества человека - духовности, а отсюда увеличение любвеобильности, жизнерадостности, жизнестойкости и других благородных качеств.
2. Унивеpсальность и эффективность воздействия абсолютно на все сферы жизни.
3. Доступность всем: детям и старикам, академикам и неграмотным, здоровым и больным, верующим и атеистам, мужчинам и женщинам, последователям любых духовных учений.
4. Пpостота и быстpота в обучении и исполнении.4
5. Отсутствие противопоказаний. Совершенно безопасно по сpавнению с другими методиками духовного развития типа всевозможных йог, боевых искусств и тому подобных восточных учений, что обычно требуют передачи знаний лично от Учителя к ученику. Воздействие же СОЛНЦА и ЭО построено на интенсивном и сознательном излучении добрых мыслей-лучей, а добрая мысль еще никому не помешала.
6. Побочных негативных эффектов не обнаружено. В ряде случаев на самых первых сеансах могут проявляться всевозможные проявления ускоренной очистки человека от негативных энергий и программ, что может проявиться в виде рвоты, накожных высыпаний и т.д.. Это не побочный эффект, а естественный очистительно-оздоровительный кризис, пройдя который, человек как бы заново рождается. Такой кризис малоприятен, но если такого явного кризиса не будет, то тогда очищение, а значит и выздоровление может растянуться на недели и месяцы.
7. Огромная экономия вpемени, физических и душевных сил и финансов, ведь не использующий эту методику, теряет гоpаздо больше вpемени и сил, как на поддержку своего здоровья, так и для решения любой другой жизненной задачи. Так часто люди месяцами и годами ездят по всевозможным больницам, знахарям и гадалкам, тратят огромные деньги на дорогу и сомнительные лекарства, а исцеление и лекарство рядом, оно в Вас - это чувство Любви. Оно заложено в вас Богом изначально. Возьмите его и пользуйтесь им на здоровье! Отныне и всегда! Будьте Солнцем, излучающим радость и свет, здоровье и любовь! Это настолько здорово и прекрасно, что не поддается никакому описанию! Попробуйте обрести свет в себе! Зажгите ваше личное Солнце Любви и будьте счастливы всегда и везде! Излучайте это счастье всем людям, всем живым существам!
В ЧЕМ РАЗНИЦА МЕЖДУ ПАССИВНЫМИ, АКТИВНЫМИ И ИНТЕНСИВНЫМИ СЕАНСАМИ
МЕДИТАЦИЙ ОМ, ЭО и СОЛНЦЕ
Активные сеансы будут описаны дальше. Это когда человек сам применяет-читает ОМ, ЭО и СОЛНЦЕ.
Пассивный вариант, это когда человек находится в качестве пассивного слушателя-зрителя при активном применении ОМ, ЭО и СОЛНЦА другими.
Пассивным сеансом можно считать и тот случай, когда человек слушает магнитофонную запись ОМ, ЭО и СОЛНЦА. При этом он может дремать или заниматься любым другим делом. Конечно, когда человек расслаблен и целиком занят восприятием записи, то воздействие сильнее, чем когда человек занят какой-то работой. Но положительное воздействие есть всегда.
Пассивным сеансом также можно назвать, когда человек употребляет заряженную кем-то (посредством ЭНЕРГООЧИСТКИ) пищу, воду и т.д..
Чтение этой книги тоже можно считать пассивным сеансом.
Даже при таком пассивном восприятии человек обычно получает огромную пользу, иногда несравнимо большую, чем при воздействии самых дорогих лекарств и знаменитых экстрасенсов. И при пассивном восприятии происходят чудесные исцеления. Смотрите пример в разделе "Как это видят и чувствуют ясновидящие".
Воздействие активных сеансов ЗНАЧИТЕЛЬНО более эффективно, чем пассивных.
И, в свою очередь, воздействие групповых активных сеансов значительно превосходит по эффективности индивидуальные активные и потому эти активные групповые сеансы зовутся ИНТЕНСИВНЫМИ.
Обучение всем этим вариантам медитации построено от простого к сложному - от пассивного слушания к активному и интенсивному применению.
СТУПЕНЬ 1 (ПАССИВНАЯ)
СЛУШАНИЕ МЕДИТАЦИИ ОМ, СЕАНСОВ СОЛНЦЕ И ЭНЕРГООЧИСТКИ
Перед этим сеансом (как и во всех последующих сеансах) не следует объедаться, особенно тяжелой, мясной пищей. Конечно, некоторая польза будет и от такого сеанса, но она будет ослаблена.
Перед проведением сеанса следует позаботиться о том, чтобы он не был прерван. Отключите телефон, закройте двери, предупредите домочадцев, если вы дома, или секретаря, если вы в офисе, и т. д..
Можно сесть, лечь и даже стоять. Все зависит от конкретных условий проведения сеанса. Но при этом важно только помнить, что лучшие результаты получаются при максимальном расслаблении тела. Если сеанс проводится где-то в офисе, на работе, и т.д., то можно сесть в глубокое и мягкое кресло, оперевшись спиной и головой на его спинку, положив руки на подлокотники. Если сеанс проводится у себя дома, то лучше лечь на кровать (кровать не должна прогибаться) лицом вверх, ноги прямые, руки лежат вдоль тела. В любом случае позвоночник должен быть прямым, ровным, не скрученным, чтобы не мешать глубокому дыханию и усиленным потокам энергий.
Стереонаушники более удобны, чем колонки, ибо в них и качество звука лучше и нет отвлекающих шумов извне, да и нет помехи окружающим от звучания записи, даже при самом громком прослушивании. Включить кассету с записью медитаций ОМ, СОЛНЦЕ и ЭО с самого начала, предварительно выставив самую комфортную громкость звучания. Расслабляется, закрывает глаза, устремляет взгляд под закрытыми веками к бровям, и как можно ярче, образней представлять все то, что слышится с магнитофона или наушников. Можно даже засыпать под эту запись, но в этом случае громкость надо сразу же выставлять еще тише, так, чтобы были едва только различимы слова.
Такие пассивные сеансы хорошо (а иногда просто незаменимо) регулярно проводить и в последующем, когда вы уже будете сами владеть и всеми остальными методами активной медитации. Возможно, у некоторых этот вид медитации и будет самым основным. Тогда, в лечебно-профилактических целях, для снятия всех дневных стрессов, желательно слушать эту кассету ежедневно перед самым сном и сразу же после бурных, сильно нервирующих событий.
ВАРИАНТЫ ПРИМЕНЕНИЯ АУДИОЗАПИСИ СЕАНСОВ ОМ, ЭО И СОЛНЦЕ
В качестве самостоятельной целительной звукозаписи.5 В этом случае человек садится или ложится в удобное положение, и включает магнитофон так, чтобы было достаточно отчетливо слышно, но и не слишком громко. Расслабляется, закрывает глаза, устремляет взгляд под закрытыми веками к бровям, пытается ярко, образно представлять все то, что слышит с магнитофона или наушников.
В качестве репетитора-подсказчика, когда текст ЭО и СОЛНЦЕ еще не достаточно выучен. Включается аудиозапись и под ее подсказку производится сеанс ЭО и СОЛНЦЕ как указано далее в методике. После полного запоминания текстов ЭО и СОЛНЦА желательно проводить сеансы уже без магнитофонной записи, ведь тогда человек не привязан к темпу аудиозаписи и может вести сеанс в собственном индивидуальном ритме, останавливаясь и прорабатывая те или иные энергоцвета не по 3 раза, как на кассете, а по несколько раз, когда чувствует в том необходимость.
В качестве очищения от негативных и заряда положительными целебными энергиями пищи, продуктов, воды, напитков, лекарств, косметики, семян овощей и других растений перед посадкой, новой, только что купленной одежды и т. д.. В этом случае заряжаемый объект ставится прямо перед самыми колонками магнитофона и магнитофон включается на воспроизведение. При этом звук надо выставить средней силы, чтобы ни в ушах, ни в комнате ничего не дребезжало. Одного сеанса вполне достаточно, чтобы очистить-зарядить объект, но иногда не будет лишним и 2-3 раз.
СТУПЕНЬ 2 (АКТИВНАЯ)
САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ ПРОВЕДЕНИЕ МЕДИТАЦИИ ОМ
Желательно выбрать место, уединенное от шума и суеты.
Возможно проводить стоя, сидя или лежа. Спину в любом случае держать прямой.
Если проводите стоя или сидя, то по возможности повернуться лицом на восток.
Уши затыкаются пальцами (удобнее самыми длинными - средними), и, набрав полную грудь воздуха (вдох только носом), медленно и певуче-протяжно произносится слог ОМ:
О-О-О-О-М-М-М-М-М.
При правильном произнесении ОМ звук зарождается из пупка с глубокой и гармоничной вибрацией и постепенно поднимается до ноздрей, где звучит как носовой звук "м". Громкость звучания ОМ - примерно на уровне громкости нормального разговора между рядом стоящими людьми.6
Когда звучание ОМ прекратилось из-за почти полного выдоха, то здесь происходит краткая (на несколько секунд) пауза, до тех пор, пока не захочется снова сделать вдох. Когда сделаете полный вдох, то опять повторяете-поете звук ОМ.
При этом все время надо мысленно представлять себя ярким, всепроникающим, всесогревающим и всеисцеляющим могучим Солнцем, рассеивающим вокруг себя ярко-белые лучи. Чем меньше посторонних мыслей и глубже вхождение в образ Солнца, тем лучше эффект.
Признаки правильного применения: теплота в теле, интенсивное потение (особенно вдоль позвоночника).
Начинать надо с 3-5 минут медитации и постепенно, изо дня в день прибавляя по немногу, довести до 20-30 минут утром и вечером ежедневно.
СТУПЕНЬ 3 (АКТИВНАЯ)
КАК ПРОВОДИТСЯ СЕАНС СОЛНЦЕ
Встать лицом на восток7. Ноги на ширине плеч. Руки висят свободно вдоль тела.
Не сутулиться, держать спину прямой. Глаза закрываются и устремляются к бровям.
Читать достаточно громко, звучно (но, естественно, не до крика) и с максимальным выражением, ярко, образно, в цвете представляя все нижесказанное:
Я - свет в ночи!
Я - пламя звезд!
И я - огонь свечи!
Я - Солнце, сияющее всем планетам,
согревающее всех, кто нуждается в этом!
Я - Солнце, сияющее ярким светом,
исцеляющее всех, кто нуждается в этом!
Я - солнце, сияющее красным светом.
Я - солнце, сияющее всем планетам,
согревающее всех, кто нуждается в этом!
Я - солнце, сияющее красным светом,
исцеляющее всех, кто нуждается в этом!
Здесь уши затыкаются пальцами (удобнее - средними), и, набрав полную грудь воздуха (вдох только носом), медленно и певуче-протяжно производится звучание слога ОМ:
О-О-О-О-М-М-М-М-М
Когда звучание ОМ прекратилось из-за почти полного выдоха, то здесь происходит краткая (на несколько секунд) пауза, до тех пор, пока не захочется снова сделать вдох.
Слог ОМ таким же точно образом повторяется подряд 3 раза. При этом мысленно надо представлять себя этим ярко-красным, всесогревающим и всеисцеляющим могучим Солнцем, рассеивающим вокруг себя красные лучи. Чем глубже вхождение в образ этого Солнца, тем лучше эффект.
О-О-О-О-М-М-М-М-М
О-О-О-О-М-М-М-М-М
После этого уши можно открыть, и дать рукам свободно висеть, а вслух произносится нижеследующий куплет, при этом ваше мысленное Солнце уже становится Оранжевым.
Я - Солнце, сияющее Оранжевым светом.
Я - Солнце, сияющее всем планетам,
согревающее всех, кто нуждается в этом!
Я - Солнце, сияющее Оранжевым светом,
исцеляющее всех, кто нуждается в этом!
И опять повторятеся троекратное певуче-протяжное:
О-О-О-О-М-М-М-М
О-О-О-О-М-М-М-М
О-О-О-О-М-М-М-М
И так точно повторить со всеми цветами радуги вплоть до белого цвета.
Я - Солнце, сияющее Желтым светом.
Я - Солнце, сияющее Зеленым светом.
Я - Солнце, сияющее Голубым светом.
Я - Солнце, сияющее Синим светом.
Я - Солнце, сияющее Фиолетовым светом.
Я - Солнце, сияющее Белым светом,
Я - Солнце, сияющее всем планетам,
согревающее всех, кто нуждается в этом!
Я - Солнце, сияющее Белым цветом,
исцеляющее всех, кто нуждается в этом!
На Белом Солнце желательно остановиться больше - повторить раз 5-7. И на этом завершить сеанс. В целом этот сеанс обычно занимает 15-16 минут.
Иногда, когда нет времени, можно существенно сократить сеанс, сразу перейдя к Белому Солнцу.

Энергоочистка - Михайлов Елисей => читать онлайн электронную книгу дальше


Было бы хорошо, чтобы книга Энергоочистка автора Михайлов Елисей дала бы вам то, что вы хотите!
Отзывы и коментарии к книге Энергоочистка у нас на сайте не предусмотрены. Если так и окажется, тогда вы можете порекомендовать эту книгу Энергоочистка своим друзьям, проставив гиперссылку на данную страницу с книгой: Михайлов Елисей - Энергоочистка.
Если после завершения чтения книги Энергоочистка вы захотите почитать и другие книги Михайлов Елисей, тогда зайдите на страницу писателя Михайлов Елисей - возможно там есть книги, которые вас заинтересуют. Если вы хотите узнать больше о книге Энергоочистка, то воспользуйтесь поисковой системой или же зайдите в Википедию.
Биографии автора Михайлов Елисей, написавшего книгу Энергоочистка, к сожалению, на данном сайте нет. Ключевые слова страницы: Энергоочистка; Михайлов Елисей, скачать, бесплатно, читать, книга, электронная, онлайн