А-П

П-Я

А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

Успенский Эдуард Николаевич

Магнитный домик под Владимиром


 

Здесь выложена электронная книга Магнитный домик под Владимиром автора по имени Успенский Эдуард Николаевич. На этой вкладке сайта web-lit.net вы можете скачать бесплатно или прочитать онлайн электронную книгу Успенский Эдуард Николаевич - Магнитный домик под Владимиром.

Размер архива с книгой Магнитный домик под Владимиром равняется 1.49 KB

Магнитный домик под Владимиром - Успенский Эдуард Николаевич => скачать бесплатную электронную книгу



Успенский Эдуард
Магнитный домик под Владимиром
Эдуард Успенский
Магнитный домик под Владимиром
У моих родственников в 30 км от Владимира, в селе Пожарица, есть домик. Я люблю приезжать туда на велосипеде.
Снаружи домик серо-черный и мохнатый, а изнутри цветной и интересный. Он весь оклеен журналом "Крокодил". Все стены в "Крокодиле" и даже потолок.
Пьешь чай, уставив взгляд в стенку, а там два дядьки идут. Один другому говорит:
- Хорошо, снежок хрустит.
А другой отвечает:
- Под ним капуста.
Снаружи домик маленький, как лифт. А внутри он почти просторный. И в нем все есть. Маленькая, но русская печка. Кухня со всеми кастрюлями. И даже есть отдельная комната. И согреть дом можно одним поленом.
И все к этому домику тянутся. И меня к нему тянет. И птицы на чердаке живут, и во дворе ежи.
И все растет во дворе как бешеное: и капуста, и крапива. Я нигде не видел такой крапивы - до второго этажа. Хоть удочку из нее делай.
А однажды зимой в этом доме один преступник жил. Он из тюрьмы сбежал. В деревне много пустых домов, и совсем на окраине есть. Поселяйся и живи, однако он этот дом выбрал в самом центре деревни. И тихо-тихо, как мышка, жил три месяца. А потом пошел и в милицию сам себя сдал.
Наверное, через этот домик проходит магнитная силовая линия Земли. Я все хочу принести компас и посмотреть, как поведет себя стрелка. Наверное, она укажет синим концом в потолок.


Магнитный домик под Владимиром - Успенский Эдуард Николаевич => читать онлайн электронную книгу дальше


Было бы хорошо, чтобы книга Магнитный домик под Владимиром автора Успенский Эдуард Николаевич дала бы вам то, что вы хотите!
Отзывы и коментарии к книге Магнитный домик под Владимиром у нас на сайте не предусмотрены. Если так и окажется, тогда вы можете порекомендовать эту книгу Магнитный домик под Владимиром своим друзьям, проставив гиперссылку на данную страницу с книгой: Успенский Эдуард Николаевич - Магнитный домик под Владимиром.
Если после завершения чтения книги Магнитный домик под Владимиром вы захотите почитать и другие книги Успенский Эдуард Николаевич, тогда зайдите на страницу писателя Успенский Эдуард Николаевич - возможно там есть книги, которые вас заинтересуют. Если вы хотите узнать больше о книге Магнитный домик под Владимиром, то воспользуйтесь поисковой системой или же зайдите в Википедию.
Биографии автора Успенский Эдуард Николаевич, написавшего книгу Магнитный домик под Владимиром, к сожалению, на данном сайте нет. Ключевые слова страницы: Магнитный домик под Владимиром; Успенский Эдуард Николаевич, скачать, бесплатно, читать, книга, электронная, онлайн