А-П

П-Я

А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

Решта Алексей

О вреде яблок и пользе конфет


 

Здесь выложена электронная книга О вреде яблок и пользе конфет автора по имени Решта Алексей. На этой вкладке сайта web-lit.net вы можете скачать бесплатно или прочитать онлайн электронную книгу Решта Алексей - О вреде яблок и пользе конфет.

Размер архива с книгой О вреде яблок и пользе конфет равняется 1.51 KB

О вреде яблок и пользе конфет - Решта Алексей => скачать бесплатную электронную книгу



Решта Алексей
О вреде яблок и пользе конфет
Алексей Решта
О ВРЕДЕ ЯБЛОК И ПОЛЬЗЕ КОНФЕТ
(юмореска для детей)
Сидели как то за столом Мама, Папа и Дочка. Дочка ленилась есть яблоки и просила конфет.
- А ты знаешь, как вредны конфеты?- Спросил у нее Папа.- У тех, кто любит "Тараса Бульбу" нос становится картошкой, а от "Чернослива в шоколаде" он чернеет. Те девочки, которые едят "Гулливера", вырастают большими дылдами и их за муж не берут; а те, которые в детстве объедались "Белочкой", когда вырастают прыгают с одной работы на другую, мало зарабатывают и сослуживцы их не уважают. От "Золотой осени" случается простуда, а от "Метеора" рябит в глазах и портится зрение. На тех, кто ест "Красную Шапочку" может напасть Cерый Волк, или, в крайнем случае, рыжая собака. Ты все поняла?
- Конечно, Папочка.- Ответила Дочка.- От зеленых яблок зеленеют, от красных - краснеют, от желтых - желтеют. Если вы с утра съели "Ранет", точно что-то уроните, а от "Белого налива" молоко на плите убежит. Зато если я буду есть конфеты "Мишка на севере" и закусывать их "Красным маком", кожа у меня будет белоснежная, а губки алые, и женихи за мной будут бегать толпами. Кроме того, я буду сильная, как медведь, и стройная, как цветок. Да, и не забывай покупать мне "Милки-вэй", а то вы мне столько молока наливаете, что я в нем скоро тонуть начну.
А Мама молчала. Но мы-то знаем, на чьей она была стороне.


О вреде яблок и пользе конфет - Решта Алексей => читать онлайн электронную книгу дальше


Было бы хорошо, чтобы книга О вреде яблок и пользе конфет автора Решта Алексей дала бы вам то, что вы хотите!
Отзывы и коментарии к книге О вреде яблок и пользе конфет у нас на сайте не предусмотрены. Если так и окажется, тогда вы можете порекомендовать эту книгу О вреде яблок и пользе конфет своим друзьям, проставив гиперссылку на данную страницу с книгой: Решта Алексей - О вреде яблок и пользе конфет.
Если после завершения чтения книги О вреде яблок и пользе конфет вы захотите почитать и другие книги Решта Алексей, тогда зайдите на страницу писателя Решта Алексей - возможно там есть книги, которые вас заинтересуют. Если вы хотите узнать больше о книге О вреде яблок и пользе конфет, то воспользуйтесь поисковой системой или же зайдите в Википедию.
Биографии автора Решта Алексей, написавшего книгу О вреде яблок и пользе конфет, к сожалению, на данном сайте нет. Ключевые слова страницы: О вреде яблок и пользе конфет; Решта Алексей, скачать, бесплатно, читать, книга, электронная, онлайн