А-П

П-Я

А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

Криксунова Инна А.

Секреты современной волшебницы


 

Здесь выложена электронная книга Секреты современной волшебницы автора по имени Криксунова Инна А.. На этой вкладке сайта web-lit.net вы можете скачать бесплатно или прочитать онлайн электронную книгу Криксунова Инна А. - Секреты современной волшебницы.

Размер архива с книгой Секреты современной волшебницы равняется 118.49 KB

Секреты современной волшебницы - Криксунова Инна А. => скачать бесплатную электронную книгу



Текст предоставлен автором
«Секреты современной волшебницы»: Невский проспект; Санкт-Петербург; 2005
ISBN 5-94371-826-5
Аннотация
Вселенная готова сделать вашу жизнь такой, какой вы желаете ее видеть. Вы можете получить все дары жизни, для этого вы должны наполнить свое сознание новыми мыслями – позитивными и созидательными.
Из этой книги вы узнаете, как разговаривать с Вселенной, просить ее даров. Автор просто и доходчиво, с конкретными примерами и рекомендациями рассказывает, как извлечь важную информацию из подсознания, пробудить интуицию и научиться получать подарки от Вселенной. После прочтения книги вы почувствуете живительную волну радости, легкости, надежды!
Инна Криксунова
Секреты современной волшебницы
К читателям
Здравствуйте, дорогие читательницы!
Рада встретиться с вами на страницах моей новой книги. Прежде всего, хочу поблагодарить вас за то, что сейчас вы держите ее в руках.
О чем эта книга? Об исполнении желаний! Да-да, именно так!
Все мы хотим, чтобы наши желания исполнялись, как по мановению волшебной палочки. Это стремление живет в нас с детства. Но знаете ли вы, что внутри вас на самом деле скрывается настоящий волшебник? Вы убедитесь в этом, прочитав эту книгу. Я обещаю, что с вами начнут происходить чудеса.
Каждый из нас – это частица Вселенной, ее дитя. Поймите: мать-Вселенная готова дать вам такую жизнь, какую вы пожелаете, какой бы сказочной она не казалась! Но вы просто не знаете об этом. Вернее, пока не знаете – в этом-то все и дело. Но когда с вами начнут происходить удивительные вещи, – вы убедитесь в этом на собственном опыте…
Я расскажу вам о том, как разговаривать с Вселенной, как просить ее даров. Вы узнаете секреты общения с высшими силами – ведь они любят, когда к ним обращаются по-особому! Когда вы начнете применять их в своей жизни, то все, что вы захотите, рано или поздно упадет к вашим ногам, как это бывает в сказках. Не сомневайтесь.
Не думайте только, что быть волшебником – это очень сложно. Вовсе нет. Быть магом и волшебником – просто. Главное – знать ключ ! И я вам о нем расскажу.
Чего мы хотим от жизни? Если сказать одним словом – то все мы жаждем счастья. А в чем оно заключается? Большинство из нас стремится к одному и тому же. Мы хотим быть бодрыми и здоровыми, богатыми и удачливыми, мы мечтаем любить и быть любимыми. Мы хотим иметь счастливую семью и хороших детей. Мы стремимся заниматься любимым делом, найти интересную работу и реализовать себя как личность. Мы хотим, чтобы окружающие хорошо к нам относились и любили нас. Все это и есть простое человеческое счастье.
И оно достижимо, уверяю вас! Вы можете запросто получить все дары жизни! Все, что для этого необходимо – это очистить себя от всего старого, отжившего и «доверху» наполнить свое сознание новыми, положительными мыслями: радостными, счастливыми и созидательными. Они-то и помогут вам творить волшебство! Иначе говоря – надо стать магом и волшебником в душе!
И, кстати, такие люди есть, мы иногда встречаем их на нашем пути. Они интуитивно овладевают приемами «личной магии». Такие люди постоянно пребывают в хорошем настроении, излучают положительную энергию, у них все получается, им всегда везет, они довольны и счастливы. Благодаря им жизнь становится радостнее и светлее! Хотите примкнуть к когорте счастливчиков, баловней судьбы? Еще бы!
В этой книге я расскажу, как научиться «личной магии». Книга содержит множество практических приемов , благодаря которым вы сможете получить все, что пожелаете. Вы можете стать волшебниками! Ведь в вас заключено все могущество Вселенной! Вы постоянно подключены к единому информационному полю Вселенной, только вы пока об этом не задумывались. Главное – этот канал связи у вас есть! И все, что вам нужно – это использовать его. Тогда высшие силы будут всегда в вашем распоряжении, они станут служить вам так, как вы того пожелаете!
Прочитав эту книгу и изучив приемы «личной магии», вы откроете в себе такие силы, о которых раньше и не подозревали! Вы сможете наслаждаться отменным здоровьем и всегда чувствовать себя бодрыми и полными сил. Вы узнаете, как понравиться окружающим и притягивать к себе любовь. Вы обретете благополучие и обеспеченность. Отныне вы будете с легкостью добиваться своих целей. Ваши самые смелые мечты начнут претворяться в действительность. Вся жизнь развернется перед вами, как широкая дорога. И вам останется только ступить на нее и пойти вперед, к счастью!
Прочитав эту книгу, вы станете волшебниками и творцами своей жизни, своей судьбы. Отныне все будет зависеть только от вас. Вы будете знать секреты «личной магии», и они помогут вам в исполнении желаний, вот увидите!
Я привожу в этой книге множество примеров из своей собственной жизни, а также из жизни моих друзей и знакомых. Все, о чем здесь рассказано – правда. Надеюсь, что чтение книги доставит вам удовольствие…
Итак, вперед! Отныне ваша жизнь станет такой, какой вы пожелаете.
Впереди вас ждет любовь и благосостояние, счастье и жизненный успех, я в этом уверена!
Будьте счастливы!
Инна Криксунова
Глава 1
Волшебница внутри вас
Огромные резервы таятся в каждой из нас
Вы хотите, чтобы ваши желания исполнялись? Хотите ли вы стать успешным, процветающим человеком, излучающим радость и энергию, легко управляющим своей жизнью? Еще бы! Знаете, что нужно для того, чтобы все в жизни ладилось, чтобы замыслы осуществлялись, а мечты сбывались? Для этого надо превратиться в того, кем вы хотите стать! Вот и весь секрет! Звучит, конечно, заманчиво, но как это сделать, – спросите вы? Как этого добиться, как превратиться в счастливчика и баловня судьбы? Ведь такое бывает только в сказках!
А вот и нет! Вы сами можете стать для себя волшебницей, без всякого постороннего вмешательства, и я расскажу вам, как это можно сделать.
Что значит, превратиться в такого человека, каким вы хотите стать? Это значит прямо сейчаспочувствовать себяуспешным, счастливым, процветающим, наслаждающимся всеми благами жизни, пережить всю полноту этих ощущений . Скажите, как это делают добрые феи: «Да будет так, как я хочу!». И, поверьте, вся ваша жизнь начнет меняться в лучшую сторону, вот увидите! Главная тайна волшебства и магии заключается всего в нескольких словах. И эти чудесные слова таковы: Вы можете все, что пожелаете !
Вы даже не представляете себе меру своего могущества. Ведь вы – это частица Вселенной, Космоса, Бога (называйте это, как хотите!). Вы только вдумайтесь: для вас открыты все ресурсы Вселенной! Вы постоянно, каждое мгновение можете воспользоваться этими ресурсами себе во благо! Только вы об этом не знаете, и поэтому пока ими не пользуетесь.
Все силы, которые есть во Вселенной, принадлежат вам, они находятся в вашем распоряжении. И все, что от вас требуется – поверить в это, ведь вера творит чудеса! Стоит вам только захотеть, и вселенские силы поспешат исполнять ваши желания. Так что выбирайте – верить или не верить в то, что чудеса возможны!
Вам подвластно все, что есть во Вселенной, все ее блага и богатства, весь ее свет и добро. Достаточно лишь протянуть руку и взять то, что принадлежит вам по праву.
А теперь самое главное. Читайте и запоминайте. Как вы думаете, где скрывается ключ к волшебству? Он спрятан в вашем подсознании. Именно через подсознание осуществляется связь с высшими силами, Вселенной, Космосом. Наше подсознание подключено к единой энергии Вселенной, и эта связь постоянна , она действует и в данный момент.
Пожалуй, это можно сравнить с Интернетом. Мы погружаемся в подсознание и устанавливаем связь с Вселенной, и затем, черпая из ее безграничных ресурсов, получаем все, что нам нужно!
Расскажу случай, который произошел с Хозе Сильвой, автором всемирно известных бестселлеров, специалистом по изучению возможностей человеческого разума. Он рассказал об этом в одной из своих книг.
В молодости Хозе Сильва создал небольшую фирму по ремонту телевизоров и радиоприемников. Большую часть доходов от этого бизнеса он тратил на свои исследования.
В тот период Хозе Сильва увлекался изучением сновидений: он занимался толкованием снов, запоем читал труды знаменитых психологов и т. п. В результате он запустил свое дело, и его доходы стали быстро таять… Мастерская, которая являлась основным источником его дохода, оказалась под угрозой, и дело необходимо было срочно спасать. Сильва беспрестанно думал о том, где взять деньги на восстановление бизнеса.
Однажды он проснулся ночью из-за того, что ему приснился странный, необычный сон. Он увидел яркий свет, и на фоне этого света три цифры: 343. Затем снова вспышка света и другие три цифры: 373. Потом все повторилось: сначала одна группа цифр, а затем – другая.
Остаток ночи Сильва пролежал без сна, пытаясь разгадать, что это могло значить? Он вспоминал номера телефонов своих родственников, друзей и знакомых, почтовые индексы, номера автомобилей. Все было безрезультатно…
На следующий день в ремонтную мастерскую Хозе Сильвы неожиданно заглянул один из его приятелей и пригласил его в бар на чашечку кофе. Об этом услышала жена Сильвы и попросила его купить для нее в магазинчике, находившемся рядом с баром, особое средство для растирания (оно продавалось только там).
Бар находился в другом районе города, и Сильва с приятелем поехали туда. По дороге Хозе рассказал другу о странном сне, приснившемся ему накануне. В тот момент, когда он рассказывал об этом, в глаза ему бросилась реклама лотереи. И вдруг его осенила догадка: а вдруг цифры, которые привиделись ему во сне, являются номерами лотерейных билетов?!
Наконец они доехали до нужного места. Но, прежде чем идти в бар, они зашли в магазинчик по соседству купить то, что заказала жена Хозе. Пока продавец заворачивал покупку, приятель рассматривал товары в другом конце лавки. Вдруг он неожиданно позвал Сильву. «Какие цифры ты искал?», – спросил он его. – «Триста сорок три, триста семьдесят три», – ответил Хозе. – «Посмотри», – сказал приятель. На витрине, под стеклом лежала пачка лотерейных билетов, и на одном из них был указан именно этот номер. Разумеется, Сильва купил этот билет!
Каково же было его удивление, когда через несколько недель он узнал, что на этот билет выпал выигрыш – десять тысяч долларов!!!
Сильва долго думал, почему приятель зашел к нему именно в тот день, когда в ремонтной мастерской случайно оказалась его жена? Почему жена именно в этот момент вспомнила о средстве для растирания? Почему эти события сошлись в одной точке и связались в узел?
Размышляя над этим, Хозе Сильва понял, что в этот раз ему удалось вступить в контакт с высшими силами! Наверное, он соприкасался с ними и раньше, но просто не догадывался об этом. А сейчас он уже знал это точно!
Этот пример убедительно доказывает, что вся информация, которая есть во Вселенной, для нас доступна. Надо только знать, как ее получить!
В древних трактатах написано, что Вселенная представляет собой единый информационный поток, в котором содержится знание о том, что было, есть и будет. Об этом же говорят и современные ученые. Приведу пример из моей жизни, который также подтверждает эти слова.
Когда моя дочь ждала ребенка, мне вдруг приснился сон о том, что ко мне бежит чудесная маленькая девочка. Через пару недель я разговаривала по телефону со своей мамой (она живет далеко от меня, в другом городе), и она рассказала мне, что ей приснилась девочка, идущая к ней навстречу. Представьте себе мое удивление!
Надо сказать, что в этот момент никто еще не знал о том, кто именно должен родиться у моей дочери. Пол ребенка еще не был определен с помощью ультразвукового исследования, как сейчас это принято делать.
Однако мы с мамой уже сумели каким-то чудесным образом провести свое собственное «исследование»! Высшие силы сообщили нам о будущем радостном событии. А проведенное позднее УЗИ лишь подтвердило то, о чем мы с мамой уже давно знали.
Надеюсь, вы догадались, что в положенный срок моя дочь родила девочку!
В этой главе я расскажу о том, как войти в контакт с могущественными силами внутри нас, как подружиться со своим подсознанием, как перестать бояться его, а, наоборот, поставить себе на службу. И тогда вы убедитесь, что способны творить чудеса!
Для «разговора» с подсознанием существуют определенные приемы, и о них мы подробно поговорим ниже. Кстати, эти приемы совсем несложные, но они весьма эффективны. Почему-то многие люди думают, что чем сложнее, чем таинственнее тот или иной способ, тем он лучше. Ничего подобного! Самым сильным средством нередко оказывается самое простое…
Для того, чтобы стать самому себе магом и волшебником, вам вовсе не придется изучать старинные книги, зажигать свечи и благовония, заглядывать в хрустальный шар и т. п. Ведь эти атрибуты нужны только для того, чтобы настроиться на нужный лад, не более.
Вам все это не понадобится! Вы сможете выходить на контакт с высшими силами в любое время, в любом месте и при любых условиях. Вы будете всегда готовы творить чудеса и «сеять зерна» своих жизненных побед и свершений!
Когда ваше подсознание начнет работать на вас, то вся Вселенная поспешит исполнять ваши «заказы»! Может быть, некоторые из них будут исполнены сразу же, а некоторые чуть погодя (всему свое время!). Пусть возможные задержки вас не пугают; можете не сомневаться, в нужный срок все будет преподнесено вам на «блюдечке с голубой каемочкой»!
Для этого вам потребуется всего лишь немного изменить себя . Причем, вовсе не обязательно меняться кардинально! Ведь вы и так прекрасны, великолепны и достойны всего самого лучшего! Просто, может быть, вы еще не в полной мере проявили эти изначально присущие вам качества, еще не успели показать себя во всем блеске! Однако не беда, главное – начать. Ведь вы теперь знаете, что для вас все возможно!
Сразу скажу: мы с вами не будем пытаться воздействовать на других людей, особенно с корыстными целями (мол, «пусть он/она делает то, что я хочу!»). Не стоит пытаться заставить другого человека делать то, что вам нужно. Ведь у него своя жизнь, своя судьба, свои жизненные уроки, и никому не дано в это вмешиваться…
Итак, смелее становитесь волшебниками! Ведь мы с вами будем заниматься доброй магией, она никому не нанесет вреда, а принесет лишь радость и счастье. И не только вам, но и тем, кто вас окружает. Ибо здесь в полной мере действует «закон сообщающихся сосудов»: если вы становитесь, лучше, успешнее, счастливее – то и жизнь ваших близких меняется в лучшую сторону.
Отныне вы сможете стать такими, какими давно хотели. Все в ваших руках, и ваша жизнь зависит только от вас!

Практика успеха
Найдите уединенное место, чтобы вам никто не мешал. Лучше всего проделывать этот «ритуал» вечером, перед отходом ко сну или даже ночью.
Сядьте удобно, расслабьтесь. Пусть ваше дыхание станет глубоким и «сонным». Это будет свидетельствовать о том, что вы погрузились внутрь и вошли в состояние медитации. Именно так и начинается магия и просыпаются доселе дремавшие невиданные силы!
А теперь мысленно произнесите:
«Все силы Космоса – в моем распоряжении!
Силы Космоса всегда готовы придти ко мне на помощь!
Я призываю вас! Спешите ко мне! Слушайте меня!
Исполняйте мои желания!
Все, что я повелю вам!
Да будет так!»
Входим в контакт с могущественными силами
Пожалуйста, не думайте, что погружение в подсознание – это что-то необычное, потустороннее или, не дай Бог, опасное. Это состояние вам хорошо знакомо. Вы не раз испытывали его в процессе засыпания. Вспомните, когда вы готовы вот-вот провалиться в сон, в этот момент внешний мир для вас уже не существует, вы его не воспринимаете. И в то же время вы сознаете, что еще не спите. Знайте: в этот миг вы и находитесь на пороге подсознания! Обычно это состояние длится пару секунд, после чего вы погружаетесь в глубокий сон и отключаетесь.
Так вот, «заказы» высшим силам нужно посылать, находясь именно в этом состоянии. Ведь в такие моменты вы наиболее открыты для магии!
Я расскажу вам о том, как произвольно, по собственному желанию входить в это состояние. Вы научитесь без труда погружаться в него, когда понадобится. Ничего сложного, таинственного и опасного здесь нет! Наоборот, это помогает отдохнуть, расслабиться и даже поднять настроение.
В какое время лучше всего заниматься «личной магией»? Лучше всего делать это рано утром, сразу после пробуждения, или вечером, перед отходом ко сну. Подходят для этого и ночные часы (но это годится лишь для «сов» – тех, кто привык не спать по ночам). Впрочем, ваш организм сам подскажет, какое время подходит вам лучше всего.
А вот в дневные часы проводить сеансы «личной магии» не рекомендуется. Днем Вселенная находится на пике своей активности; все движется, крутится, работает, все спешат по своим делам.

Секреты современной волшебницы - Криксунова Инна А. => читать онлайн электронную книгу дальше


Было бы хорошо, чтобы книга Секреты современной волшебницы автора Криксунова Инна А. дала бы вам то, что вы хотите!
Отзывы и коментарии к книге Секреты современной волшебницы у нас на сайте не предусмотрены. Если так и окажется, тогда вы можете порекомендовать эту книгу Секреты современной волшебницы своим друзьям, проставив гиперссылку на данную страницу с книгой: Криксунова Инна А. - Секреты современной волшебницы.
Если после завершения чтения книги Секреты современной волшебницы вы захотите почитать и другие книги Криксунова Инна А., тогда зайдите на страницу писателя Криксунова Инна А. - возможно там есть книги, которые вас заинтересуют. Если вы хотите узнать больше о книге Секреты современной волшебницы, то воспользуйтесь поисковой системой или же зайдите в Википедию.
Биографии автора Криксунова Инна А., написавшего книгу Секреты современной волшебницы, к сожалению, на данном сайте нет. Ключевые слова страницы: Секреты современной волшебницы; Криксунова Инна А., скачать, бесплатно, читать, книга, электронная, онлайн