А-П

П-Я

А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

Хрусталева Ирина

В постели с мушкетером


 

Здесь выложена электронная книга В постели с мушкетером автора по имени Хрусталева Ирина. На этой вкладке сайта web-lit.net вы можете скачать бесплатно или прочитать онлайн электронную книгу Хрусталева Ирина - В постели с мушкетером.

Размер архива с книгой В постели с мушкетером равняется 138.98 KB

В постели с мушкетером - Хрусталева Ирина => скачать бесплатную электронную книгу




«В постели с мушкетером»: Эксмо; Москва; 2008
ISBN 978-5-699-2777
Аннотация
Постарались сотрудники туристический компании «Вокруг света» в день рождения своего босса Дмитрия Князева — пригласили стриптизершу из ночного клуба. Сюрприз удался на ура: девушка исполнила свой номер и уединилась с именинником в его кабинете. Где чуть позже ее и обнаружили… с перерезанным горлом! Конечно, милиция быстро определилась с кандидатурой подозреваемого. Но секретарша Князева Катя не представляла своего горячо обожаемого шефа в роли преступника и обратилась в детективное агентство «Чудаки». Между тем родители погибшей девушки заявили, что их дочь и Князев были хорошо знакомы. Неужели он и правда замешан в убийстве?
Ирина ХРУСТАЛЕВА
В ПОСТЕЛИ С МУШКЕТЕРОМ
Глава 1
В этот день в офисе туристической компании «Вокруг Света» царило приятное оживление и праздничная суета. Все сотрудники остались после рабочего дня, чтобы поздравить своего шефа с днем рождения. Они решили сделать ему сюрприз, организовав веселую вечеринку с застольем. Женщины украшали зал воздушными шарами и цветами, спешно накрывали столы, не забывая при этом время от времени подбегать к зеркалу, чтобы посмотреть, хорошо ли они выглядят. Мужская половина сотрудников компании приготовила для босса еще один сюрприз, о котором дамам ничего не было известно.
— Она точно к восьми появится? — озабоченно спросил Константин у Вадима. — Ты звонил в клуб, чтобы подтвердить заказ?
— Успокойся, ради бога, все оформлено, подтверждено и оплачено, — отмахнулся тот. — Если уж я берусь за дело, то будь спок, все будет в ажуре. Ты лучше о своих обязанностях не забывай, еще раз музыкальное сопровождение проверь, чтобы работало без перебоев.
— Проверил уже, — ответил Константин и затрясся от смеха, отвернувшись к стене, чтобы не видели дамы.
— Костя, что это с тобой? — усмехнулся Вадим. — Увидел что-то смешное? Тогда и мне покажи, вместе повеселимся.
— Я представил, что с нашими девицами будет, когда они увидят, какой сюрприз мы для шефа приготовили, — заикаясь от смеха, ответил тот. — Предвкушаю дружное шипение нашего «террариума».
— Да уж, им это вряд ли понравится, — согласился Вадим. — Но праздник-то не для них, а для Дмитрия, так что никуда не денутся, проглотят, как миленькие.
— Вообще-то зря вы меня не послушали и не устроили просто мальчишник, — заметил Константин. — По-моему, я отличный вариант предлагал.
— Мальчишник устраивается перед свадьбой, а у шефа день рождения, — возразил Вадим. — Вот будем тебя женить, тогда и устроим сабантуйчик в чисто мужской компании.
— Кого женить? Меня? Тьфу, тьфу, типун тебе на язык, — замахал руками Константин, испуганно глядя на друга. — Это произойдет только тогда, когда… — запнулся он, мучительно соображая, когда же это может произойти. — Нет, я решительно не желаю жениться, и неизвестно, захочу ли вообще когда-нибудь. Я убежденный холостяк, семейная жизнь совсем не для меня. Как представлю себе — дети, пеленки, погремушки, памперсы… тещины блины! Господи, вот скукотища-то, — сморщился молодой человек. — Ты только посмотри на меня, разве я похож на отца семейства?
— Не совсем, конечно, — ответил Вадим, придирчиво рассматривая друга. — Но если немного поработать над твоей внешностью, то очень может быть.
— А зачем с ней работать-то? — насторожился Константин. — Что такого в моей внешности? Мне кажется, что я парень хоть куда.
— Для отца семейства тебе солидного животика не хватает, — захохотал Вадим. — Но после тещиных блинов это дело не заставит себя долго ждать — гарантированно.
— Не дождутся, — проворчал тот. — И вообще, мы, кажется, о дне рождения шефа говорили, а не обо мне. На чем я остановился? А, ну да: зря мы все это затеяли, даже расслабиться нормально не получится. Кругом — любопытные глазки, так и стреляют, да еще и разрывными пулями, — оглянулся он, показывая на сотрудниц компании. — Потом будут трещать, как сороки, целый месяц — кто на кого и как посмотрел, кто кому комплимент сделал, кто с кем уединился, кто сколько выпил и тому подобное. Сняли бы лучше в приличном кабаке кабинку на семь человек, посидели бы в мужской компании, девочек пригласили бы! Я одно крутое местечко знаю — закачаешься! Там таких куколок можно снять, пальчики оближешь, Памела со своим силиконом отдыхает, — мечтательно прикрыл глаза он. — А здесь что? Все одно и то же, никакой романтики.
— У нас своих девочек хватает, да еще каких, — хмыкнул Вадим. — Одна лучше другой, прямо глаза разбегаются. Посмотри на Любочку, какая на ней юбочка! О, я даже стихами заговорил!
— Говорю же, наши — это не то, — сморщился Константин. — Их мы видим ежедневно, примелькались уже, и их коротенькие юбочки меня как-то не возбуждают.
— Потому и не возбуждают, что ты уже практически под все эти юбочки заглянул, — захохотал Вадим. — Ой, Костя, смотри: сколько веревочке ни виться… Поймают тебя наши девчонки где-нибудь в темной подворотне и оторвут твои крутые… гм! Что тогда делать будешь?
— Что ты ржешь, как жеребец? Потише нельзя? — сердито зашипел Костя. — Смотри, на нас уже внимание обращают. Я разве виноват, что пользуюсь у женщин повышенным спросом? Их насильно никто никуда не тащит, сами на меня вешаются. А у меня характер чересчур мягкий, не могу отказать. «Снегопад, снегопад, если женщина про-осит…» — пропел он и подмигнул другу. — Сам понимаешь, я же как-никак мужчина.
— Очки втирай кому-нибудь другому. «Если женщина просит», — хмыкнул Вадим. — Я тебя как облупленного знаю. Стоит у нас только появиться новой кругленькой попке, как Костя мгновенно собачью стойку принимает. Скажешь, не так?
— У меня нормальные животные инстинкты срабатывают. Так сказать, природный зов плоти. Что в этом плохого? — парировал тот. — Нужно гулять, пока молод, не успеешь оглянуться, и кризис среднего возраста. Импотенция помолодела, между прочим, я недавно об этом читал в мужском журнале. Лучше бы и не читал, — вздохнул молодой человек. — Так муторно на душе стало, что сразу же захотелось чего-то такого… теплого и мягкого.
— Ты неисправим, друг мой, — констатировал Вадим. — Я не перестаю удивляться твоей любвеобильности. Как у тебя сил на всех хватает?
— Так в этом весь и секрет: в моей любве-обильности. Чем чаще занимаешься сексом, тем больше вырабатывается гормонов желания. И потом, ты прекрасно знаешь, что я — ярый сторонник здорового образа жизни. Пью редко и в исключительных случаях, не курю, не употребляю наркотиков. Каждое утро бегаю по два километра, несмотря на погодные условия, хожу в тренажерный зал и плаваю в бассейне. Короче, являюсь эталоном мужской красоты и привлекательности, — провозгласил он и гордо вскинул подбородок. — Учись, студент, пока я рядом.
— Да, от скромности тебе умереть не грозит, это точно, — усмехнулся Вадим.
— А зачем скромничать, если так оно и есть? Сам себя не похвалишь, кто же еще это сделает? Нет, вру, женщины умеют это делать, как никто другой, за что и люблю их безгранично. Вот недавно у меня была такая кисочка….
— Костя, хватит трепаться, я слушаю о твоих кисочках и цыпочках по нескольку раз за день. Тебе и правда жениться пора, может, хоть тогда остепенишься.
— Через порог загса я перешагну только через мой труп! — брякнул Костя. — Ой, кажется, я что-то не то ляпнул? Я хотел сказать, что в загс меня внесут только вперед ногами и лишь для оформления свидетельства о моей смерти. И очень надеюсь, что произойдет это не раньше, чем лет эдак через пятьдесят, — веселился Костя. — Окольцевать меня не удастся никому, это вопрос решенный.
— Костя, а как же дети, будущие потомки? — поинтересовался Вадим. — Разве ты не хочешь, чтобы после тебя осталось хоть что-то, а еще лучше — кто-то?
— Ну, для этого я, может быть, как-нибудь, когда-нибудь, с кем-нибудь, где-нибудь… — Костя помахал в воздухе рукой. — Ладно, Вадим, похохмили — и хватит, нечего портить мне в праздник настроение разговорами о женитьбе. Лучше поможем-ка нашим дамам бутылки открывать, — он прервал этот шутливый разговор, увидев рядом с одной из сотрудниц незнакомую девушку. — Ты пока штопор найди, а я сейчас.
— Ты куда? — не понял Вадим.
— Кажется, повеяло свеженьким ветерком, — подмигнул Константин другу и направился к девушкам.
Вадим хмыкнул.
— Светик, а что это за нимфа стоит рядом с тобой? — лукаво спросил Костя. — Почему я ее никогда здесь не видел?
— Познакомься, Костик, это моя подруга, Лариса. Она заехала ко мне по делам, а я попросила ее остаться.
— Весьма и весьма, — расшаркался Костя и уже приложился было губами к руке красавицы, как услышал продолжение:
— А это Александр, муж Ларисы.
Вадим, наблюдавший эту сцену, моментально сориентировался, увидев вытянувшееся лицо Кости, ехидную мордочку Светланы, хмурое лицо мужа Ларисы, и поторопился увести друга с места его флиртового поражения.
Константин с Вадимом дружили пять лет. Познакомились в компании «Вокруг Света» и сразу прониклись взаимной симпатией. Наверное, потому, что были полной противоположностью друг другу по характерам, а именно крайности обычно притягивают друг друга. Вадим Лыков занимал в компании должность системного администратора и в свои двадцать шесть лет был человеком рассудительным и весьма серьезным. По сравнению с Костей его можно было назвать чуть ли не монахом. Внешностью молодой человек обладал вполне обыденной. Красавцем он не был, но симпатичным и обаятельным — вполне. Вадим обладал некоей притягательной силой и прекрасно знал об этом. Разговаривая с кем-либо, он всегда смотрел собеседнику в глаза, особенно когда хотел от него чего-то добиться.
Константин, напротив, был эдаким мачо — начиная от модной прически и заканчивая ботинками из последней коллекции какого-нибудь известного модельера. К своей внешности Костик относился очень придирчиво и отчасти даже фанатично. Надеть вчерашнюю рубашку было для него так же неприемлемо, как забыть почистить зубы или не принять утренний душ. В его модельные ботинки можно было смотреться, как в зеркало, и любое пятнышко на их коже вызывало у него раздражение. Константин считал, что обувь — это лицо мужчины в первую очередь, а уж потом оценивается и все остальное. Он никогда не начал бы флиртовать с девушкой с обгрызенными ногтями или не промытыми волосами. Веселый повеса, неисправимый ловелас, неистощимый балагур, он пользовался у женского пола бешеной популярностью, чем очень гордился. Костя старался взять от жизни все, что она ему дарила, и ничуть не смущался оттого, что разбивал девичьи сердца одно за другим. Несмотря на подобные сомнительные достоинства, к работе Костя относился серьезно. В компании он занимал достаточно высокую должность старшего менеджера, работа ему нравилась. Отчасти, наверное, потому, что в его подчинении были все туроператоры — в основном молодые девушки. По отношению к слабой и — особенно — красивой половине человеческого рода Константин испытывал благоговение и неуправляемую тягу чуть ли не с ясельного возраста и ничего не мог (и не хотел) с этим поделать. «Уж таким я уродился», — говорил он, разводя руками.
С Князевым Дмитрием и Константин, и Вадим были в нормальных, почти приятельских отношениях, несмотря на то что тот был шефом компании, а они — лишь его подчиненными.
* * *
Когда праздник был в самом разгаре, внезапно погас свет. Через мгновение распахнулась дверь, и двое незнакомых парней закатили в зал столик, на котором стояла большая коробка с огромным красным бантом. Ее окружали зажженные свечи. Заиграла музыка, и все закричали, чтобы именинник развязал бант. Тот удивленно посмотрел на присутствующих, смущенно улыбнулся и неуверенно подошел к столику:
— Это для меня?
— Конечно, для вас, — крикнул кто-то. — Кто у нас сегодня именинник?
— Что может быть в такой большой коробке? — с любопытством спросил Дмитрий и обошел вокруг стола. — Надеюсь, никакого подвоха там нет? А то открою, а на меня ведро дегтя обрушится, — засмеялся он.
— Открывайте, Дмитрий Анатольевич, жутко любопытно, что там такое, — поторопила шефа главный бухгалтер.
Эмма Яковлевна была единственной женщиной в компании, которой было уже за сорок пять, остальные были много моложе. Дмитрий придерживался правила: «В молодом теле — молодой здоровый дух».
Он считал, что члены коллектива должны быть молодыми, а значит, энергичными и трудоспособными. Да и взаимопонимания между ровесниками, как правило, больше.
Дмитрию сегодня исполнилось тридцать два года, а когда он организовал эту компанию, ему было всего-то двадцать два с небольшим хвостиком. Он закончил институт, учился на факультете туризма и гостиничного бизнеса. Никаких сомнений по поводу работы он не испытывал и занялся туризмом. Вначале это было лишь маленькое туристическое агентство с двумя комнатами и единственным компьютером на всех. Но ведь очень важно вовремя схватить удачу за хвост — попасть в нужное место в нужное время. Удачно были подобраны направления работы, партнеры с принимающей стороны оказались людьми порядочными, поэтому контракты оказались весьма выгодными. Бизнес пошел сразу и уже через пару сезонов начал стремительно развиваться. Молодой хозяин набирал в штат молодежь, ему было как-то неудобно руководить людьми намного старше себя. Но главного бухгалтера Дмитрий предпочел взять все же с опытом работы. Уборщицами тоже работали в основном пенсионерки.
Именинник протянул руку к красному банту и осторожно потянул за него. Коробка распахнулась, и оттуда с поднятыми вверх руками выскочила белокурая девица в блестящем бикини.
— Happy burthday to you! — прокричала она и, схватив Дмитрия за руку, грациозно вылезла из коробки, высоко поднимая длинные, обтянутые черными колготками ноги. Не отпуская руки именинника, она эротично задвигалась под музыку. Дамы застыли с открытыми ртами, а мужчины — с отвисшими челюстями.
— Мама дорогая, ты посмотри, какие ножки! — восхищенно прошептал Константин на ухо Вадиму. — Что-то стало жарковато, ты не находишь?
— Выйди в коридор, остынь и прекрати бить копытом, — хмыкнул Вадим. — Администратор клуба предупредил: чтобы никаких вульгарных предложений и намеков не было. Если девушка, не дай бог, пожалуется, что к ней приставали, нам выставят такой счет, что до пенсии не расплатимся. На ребят посмотри, что с ней приехали, наверняка это охрана, — кивнул он в сторону молодых людей, оставшихся у дверей.
— А кто пристает? Я и не думал, тем более вульгарно, — пожал плечами Константин. — Но ведь телефончик-то попросить, надеюсь, можно? — он подмигнул другу. — Не ставя в известность охрану, естественно.
— Кажется, мы именно для шефа девочку приглашали, чтобы она Диме стриптиз станцевала, или я что-то перепутал? — саркастически спросил Вадим. — Или это твой день рождения?
— Жаль, что не у меня! Ух, я бы… так вам был благодарен, так благодарен, — Костя бросил плотоядный взгляд на красавицу-стриптизершу.
— На твои именины мы с ребятами скинемся и пригласим такую же красотку или еще получше, — пообещал Вадим. — Не переживай, будет и на твоей улице праздник.
— Эх, когда он еще наступит, мой день рождения? — шутливо вздохнул Константин. — До весны далеко, а эта… вот она, рядышком… но, к сожалению, не для меня.
А красотка тем временем спрыгнула со стола и исполняла стриптиз на полу. Она выделывала свои кренделя с большим энтузиазмом, а вместо шеста выбрала именинника. Тот стоял, не шевелясь, пока она крутилась вокруг него, как змея. Неожиданно девушка с силой толкнула Дмитрия, и тот почти упал, но один из охранников девицы успел подставить ему стул. Девушка уселась на колени Дмитрию. Номер продолжался. Через несколько минут она закончила выступление, и шеф пригласил ее к столу. Девушка быстро накинула мини-платьице и устроилась рядом с боссом. Охранников она отпустила, сказав, что домой доберется сама. Она смеялась, болтала с именинником, произнесла тост в его честь. Было заметно, что Дмитрий ей понравился. Девушка буквально не спускала с него глаз.
Ближе к одиннадцати вечера, хотя праздник и был еще в самом разгаре, народ начал понемногу расходиться, а кое-кто уединился тет-а-тет в пустующих кабинетах. Никто не заметил, что Дмитрий с блондинкой тоже куда-то скрылись, как вдруг….
Со стороны кабинета шефа послышался душераздирающий вопль. Гости бросились туда и замерли в дверях, оцепенев от ужаса. Те, кто был под хорошим градусом, протрезвели мгновенно.
— Я знала, что у вас сегодня вечеринка, поэтому и пришла попозже, — растерянно пролепетала уборщица, тетя Маня. Губы ее посинели, она дрожала от страха, а швабру женщина с такой силой прижимала к груди, как будто от этой деревяшки зависела ее жизнь. Тетя Маня с ужасом выглядывала из угла. — Думаю, уберусь, когда вы разойдетесь, вон сколько намусорили… Решила сначала в хозяйском кабинете прибрать, вхожу, а тут… Ой, боженьки, страсти-то какие!

В постели с мушкетером - Хрусталева Ирина => читать онлайн электронную книгу дальше


Было бы хорошо, чтобы книга В постели с мушкетером автора Хрусталева Ирина дала бы вам то, что вы хотите!
Отзывы и коментарии к книге В постели с мушкетером у нас на сайте не предусмотрены. Если так и окажется, тогда вы можете порекомендовать эту книгу В постели с мушкетером своим друзьям, проставив гиперссылку на данную страницу с книгой: Хрусталева Ирина - В постели с мушкетером.
Если после завершения чтения книги В постели с мушкетером вы захотите почитать и другие книги Хрусталева Ирина, тогда зайдите на страницу писателя Хрусталева Ирина - возможно там есть книги, которые вас заинтересуют. Если вы хотите узнать больше о книге В постели с мушкетером, то воспользуйтесь поисковой системой или же зайдите в Википедию.
Биографии автора Хрусталева Ирина, написавшего книгу В постели с мушкетером, к сожалению, на данном сайте нет. Ключевые слова страницы: В постели с мушкетером; Хрусталева Ирина, скачать, бесплатно, читать, книга, электронная, онлайн