А-П

П-Я

А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

Бондарь Александр

Сексопатолог


 

Здесь выложена электронная книга Сексопатолог автора по имени Бондарь Александр. На этой вкладке сайта web-lit.net вы можете скачать бесплатно или прочитать онлайн электронную книгу Бондарь Александр - Сексопатолог.

Размер архива с книгой Сексопатолог равняется 1.38 KB

Сексопатолог - Бондарь Александр => скачать бесплатную электронную книгу



Бондарь Александр
Сексопатолог
Бондарь Александр
Сексопатолог
Телеведущая. Здравствуйте, дорогие телезрители. Сегодня у нас в гостях уже хорошо вам известный специалист по половой и вообще личной жизни Альфред Иванович Канадский.
Альфред Иванович. Здравствуйте, дорогие друзья.
Телеведущая. Сегодня мы поговорим с вами на одну очень непростую и очень деликатную тему. Вот, послушайте, какое письмо мы получили недавно от одной телезрительницы - жительницы Северного Йорка. Послушайте, что она пишет: (читает) "Моему сыну недавно испонилось семнадцать лет, и он совершенно не интересуется девочками. Более того, как он мне недавно откровенно признался, ему нравятся... мыши." Да, мыши!.. Вот такое, вот, письмо. (Убирает письмо в сторону.) Что же делать, Альфред Иванович?
Альфред Иванович. (Складывает руки на коленях, задумчиво смотрит вверх.) Это называется к мусофилия. Сексуальная тяга к мышам. Довольно редкое сексуальное отклонение. Но иногда встречается. Одна из разновидностей зоофилии - то есть когда кто-либо интересуется братьями нашими меньшими...
Ведущая. (Разводит руками.) Так что же делать, Альфред Иванович?..
Альфред Иванович. А что же тут сделаешь?.. (Пожимает плечами.) Нравятся, значит, нравятся... (Достает из внутреннего кармана мышку и любовно разглядывает ее.) Сердцу же не прикажешь...
Торонто, 2002 г.


Сексопатолог - Бондарь Александр => читать онлайн электронную книгу дальше


Было бы хорошо, чтобы книга Сексопатолог автора Бондарь Александр дала бы вам то, что вы хотите!
Отзывы и коментарии к книге Сексопатолог у нас на сайте не предусмотрены. Если так и окажется, тогда вы можете порекомендовать эту книгу Сексопатолог своим друзьям, проставив гиперссылку на данную страницу с книгой: Бондарь Александр - Сексопатолог.
Если после завершения чтения книги Сексопатолог вы захотите почитать и другие книги Бондарь Александр, тогда зайдите на страницу писателя Бондарь Александр - возможно там есть книги, которые вас заинтересуют. Если вы хотите узнать больше о книге Сексопатолог, то воспользуйтесь поисковой системой или же зайдите в Википедию.
Биографии автора Бондарь Александр, написавшего книгу Сексопатолог, к сожалению, на данном сайте нет. Ключевые слова страницы: Сексопатолог; Бондарь Александр, скачать, бесплатно, читать, книга, электронная, онлайн