А-П

П-Я

А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 


Но однажды она выползла на улицу из канализационного люка и напала на полицейского. Тот стал стрелять из автомата, и она уползла обратно. Полицейский вызвал по радио подмогу, они открыли люк и увидели, что дальше нет хода. Они забросали Чёрную Смерть слезоточивыми гранатами, а потом и простыми. Потом в люк спустились учёные и взяли несколько кусочков Чёрной Смерти в стеклянные банки.
Оказалось, что Чёрная Смерть зародилась от биомассы, когда американцы проводили в океане испытание водородной бомбы. Когда во всём разобрались, последний кусочек сожгли, и её не стало.
Чёрная кукла и чёрные кубики

У маленькой девочки была чёрная кукла и чёрные кубики. Она любила с ними играть. Однажды она услышала по радио:
– Девочка, не играй с чёрной куклой, а то придёт Чёрный тюльпан и съест тебя.
Не послушалась девочка и стала играть с чёрной куклой дальше. А по радио снова передают:
– Девочка, не играй с чёрными кубиками, а то придёт Черный тюльпан и съест тебя.
Опять не послушалась девочка и продолжала играть с кубиками. По радио снова говорят:
– Девочка, берегись, Чёрный тюльпан нашёл твой город, он ищет твою улицу…
– Девочка, Чёрный тюльпан нашёл твою улицу, он ищет твой дом…
– Чёрный тюльпан нашёл твой дом, он ищет твой этаж…
– Чёрный тюльпан нашёл твой этаж, он ищет твою квартиру…
– Чёрный тюльпан нашёл твою квартиру! Он хочет войти в нее!
Девочка подбежала к двери и увидела в глазке Чёрного тюльпана. Она испугалась, выбежала на балкон и прыгнула вниз…
Чёрные шторы

Мама купила чёрные шторы и сказала дочке:
– Не вешай их на окно. Я приду и повесим вместе.
Но девочка не послушалась и повесила. Легла она спать, а шторы были с носом, глазами, руками, ногами. Слезли с окна и задушили девочку.
Когда мама уснула, они и её задушили.
Кукла в чёрном платье

Одной девочке мать запрещала покупать кукол в чёрных платьях. Пошла однажды девочка в магазин покупать себе куклу. Все куклы были страшные, только одна красивая, но она была в чёрном платье. Девочка её купила и принесла домой.
Вечером она положила её в постель и легла с ней спать. Ночью мать услышала крик девочки. Она пошла к ней в комнату и увидела, что девочки нет на кровати. Мать заглянула под кровать, а там кукла в чёрном платье доедала горло девочки.
Чёрное платье

Пошли мама с дочкой покупать платье дочери. Пришли в магазин. Видят зелёное платье. Дочка говорит:
– Мама, купи! – Морное больно, не куплю.
Видят розовое. Дочка говорит:
– Купи, мама! – Морное больно, не куплю.
Видят чёрное. Мама говорит:
– Вот это и купим.
Дочка не хотела чёрное, но мама купила и надела на свою дочь. Дочка заплакала. Мать видит, что девочку не успокоить. Она сняла с девочки платье и увидела, что дочь под платьем вся синяя стала. Через пять минут девочка умерла.
Чёрная мука

Жила была девочка с мамой. Однажды попросила мама дочку за мукой сходить, но строго запретила заходить в чёрный магазин и покупать чёрную муку. Девочка пошла на рынок, но нигде не было муки, все магазины были закрыты, кроме одного – чёрного. Ну, делать нечего, пошла в этот магазин.
На прилавках была только чёрная мука, ну девочка и купила её, забыв о словах матери. Прибежала домой, мамы дома не оказалось. Девочка взяла и испекла сама пирожки.
Вечером мама приходит, видит – пироги на столе лежат. Обрадовалась, взяла один и сьела. На следующее утро зашла дочка на кухню и видит – мать на полу лежит, а изо рта у неё змеи, тараканы, черви выползают. Девочка заплакала, взяла пирожок и сьела, через пять минут у неё ноги с руками отпали. Соседи узнали об этом, позвонили в милицию, и магазин этот закрыли.
Черные перчатки

Это в Америке было. Там всем черные перчатки продавали. Один дядька купил их, одел на руки и куда-то пропал. А потом вдруг его жена мертвой стала, потом сынок, все соседи погибли.
А просто в одни перчатки колдунья такой яд насыпала, который делает человека невидимым и очень злым. Поэтому этот дядька стал убийцей.
Полиция стала за ним охотиться. А у него были очки, которые были видимые. Вот однажды один полисменчик увидел очки возле дома, где жил дядька. Он сразу позвонил, приехала машина и дядьку убили. А когда его убили, он стал видимым.
Чёрные гольфы

Однажды мама с дочкой пошли на рынок покупать гольфы. Идут и видят: продают красные гольфы. Дочка говорит:
– Купи эти гольфы!
А мама отвечает:
– Они слишком яркие!
Идут дальше, видят – продают белые гольфы. Дочка говорит:
– Купи эти гольфы!
А мама отвечает:
– Они слишком яркие.
Идут дальше, видят, продают чёрные гольфы. Мама сказала, что эти гольфы не яркие и купила их. Дочка сразу их одела и пошла домой. Идёт и говорит:
– Мам, у меня что-то ноги болят.
Пришли домой, девочка сняла гольфы, смотрит, а ноги у нее все синие-синие. Через пять минут девочка умерла.
Черный кошелек

Жила в одном городе мама с дочкой. Однажды мама послала дочь в магазин за хлебом. Когда девочка возвращалась домой, она нашла кошелек черного цвета. Она пришла домой, отдала маме хлеб, а про кошелек ей ничего не сказала.
Девочка вошла к себе в комнату, закрыла на замок дверь. Она села возле окна и стала рассматривать кошелек. Она его открыла, и вдруг кошелек выпал у нее из рук. Из кошелька послышался страшный голос, резко закрылись шторы, и оттуда вышла ведьма. Она была одета в черном, как и кошелек.
Девочка подбежала к большой иконе, которая стояла на полу, и спряталась за нее. Ведьма издала страшный вопль и скрылась в кошельке. Девочка пронзила кошелек ножом, и оттуда потекла кровь. Затем девочка выбежала из комнаты и вдруг увидела, что ее мама лежит с ножом в теле.
С тех пор девочка живет у бабушки и знает, что нельзя брать чужие вещи.
Чёрный платок

Бабушка купила чёрный платок и положила его на кухне, а сама ушла в магазин. Пришла с работы мама, вошла на кухню, а платок подлетел к ней и крикнул:
– Дай крови! – И задушил маму.
Пришла на кухню дочка. Платок подлетел к ней и крикнул:
– Дай крови! – И задушил девочку.
Остался младший брат. Он пошёл к соседке, которая его научила, что нужно сделать. Мальчик пришёл домой, сжёг все вещи, и все ожили.
Чёрное пианино

Жила-была семья: мама, папа и девочка. Девочке очень хотелось научиться играть на пианино, и родители решили его ей купить. У них ещё была старая бабушка, которая сказала им, чтобы они ни в коем случае не покупали чёрное пианино. Мама и папа пошли в магазин, но там продавали только чёрные пианино, и они купили чёрное.
На следующий день, когда все взрослые ушли на работу, девочка решила поиграть на пианино. Только она нажала на первую клавишу, из пианино вылез скелет и потребовал у неё банку крови. Девочка дала ему крови, скелет выпил её и залез обратно в пианино. Так продолжалось три дня. На четвертый девочка заболела. Врачи не могли помочь, потому что каждый день, когда все уходили на работу, скелет выходил из пианино и пил девочкину кровь.
Тогда бабушка посоветовала разбить чёрное пианино. Папа взял топор и стал рубить и вместе с пианино изрубил скелет. После этого девочка сразу выздоровела.
Черный приемник

Мама сказала мальчику:
– Купи приемник. Только белый, черный не бери.
Мальчик не послушался, купил черный. Мама уходила на работу и сказала мальчику:
– Не включай приемник.
Когда она ушла, мальчик включил приемник. Оттуда вышла Черная Женщина с красным длинным зубом и говорит:
– Мальчик, мальчик, принеси мне тазик.
Он принес. Она говорит:
– Мальчик, мальчик, дай мне нож.
Он дал. Она говорит:
– Мальчик, мальчик, дай мне воды.
Он дал. Женщина выпила, стала большой-большой, раздулась, потянулась к нему руками, вонзила в него зуб, разрезала на куски, сложила в тазик.
Когда мама пришла, женщина испугалась, полезла в приемник. Залезла, а зуб торчит. Мама схватилась за зуб и дернула. Вырвала зуб, а оттуда – змеи поползли, зашипели. Мама убежала из квартиры и в нее больше никто не входил. Ночью в 12 часов оттуда слышались шипенье и стоны. Кто туда входил, женщина вонзала в того зуб, и тот умирал. Живым никто не вышел.
Чёрные розы – 2

У девочки умерла мама. Когда она умирала, то просила девочку не покупать чёрные розы. Однажды девочка пошла погулять и увидела старуху, которая продавала чёрные розы. Девочке очень захотелось купить их, и она купила. Ночью, когда девочка легла спать, чёрные розы вдруг начали распускаться, а из них вылезали маленькие чёрные старушки. Они становились все больше и больше, и наконец срослись в одну большую старушенцу. Она бросилась на девочку:
– Хочу крови!
Девочка испугалась и закричала. Старуха исчезла. На следующее утро девочка отправилась к своей бабушке. Дорога шла через кладбище. Идет девочка и видит могилу той старухи, которая продавала чёрные розы. Девочка хочет убежать – и никак. Глаза на портрете старухи так и притягивают к себе. Подошла девочка к могиле и провалилась. Видит – тёмный коридор и три двери. Вошла она в первую дверь – сидят молодые девушки и плачут.
– Девушки, что вы плачете? – Как не плакать, сейчас нас будут раздевать!
Вошла она в другую дверь – сидят раздетые девушки и плачут.
– А вы что плачете? – Как не плакать: сейчас из нас кровь будут сосать.
Вошла девочка в третью дверь и видит, что старуха пьёт из молоденьких девушек кровь. Девочка побежала, да так быстро, что старуха не смогла ее догнать. Вылезла из могилы, отряхнулась и видит: стоит её мама и улыбается.
Чёрные розы

У одной мамы был день рождения. Папа ушёл на работу. Мама и бабушка с внучкой пошли покупать розы. Мама сказала, что нужны белые и красные розы. Но бабушка предложила купить чёрные. Внучка поспорила с бабушкой, но все-таки купили чёрные.
Пришли домой, поставили розы в воду, легли спать. В 12 часов ночи из цветов полезла рука и стала душить девочку. Так продолжалось три ночи. Родители видят, что девочка стала худеть. Тогда отец решил лечь вместе с дочерью и взял с собой топор. В 12 часов полезла рука. Отец отрубил на этой руке мизинец.
Утром бабушка стала резать хлеб, и все увидели, что у нее нет мизинца.
Черное пятно – 2

Жила-была мать с дочкой. Однажды они переехали в новую квартиру. А в одной комнате на потолке было чёрное пятно. Девочке оно показалось некрасивым на фоне белого потолка, и было слишком заметным. Вот она и говорит маме:
– Мам, а ты попробуй стереть это пятно! – Я белила-белила, а оно не забеливается, – сказала мать. – Мама, а зачем тебе такие большие ногти? – удивилась девочка. – Так модно, – сразу ответила мать. – А зачем тебе чёрный костюм и чёрный зонтик? – не унималась дочка. – Это чтобы на похороны ходить.
Ночью дочька не спала. Вдруг она заметила, что в полночь её мать встала, оделась во всё чёрное и пошла по стене. Ткнула кончиком зонта в чёрное пятно, и оно раскрылось. Внутри сидели черти. Они спросили:
– Есть хочешь? Она отвечает: – Хочу.
Черти на минуту изчезли, потом вернулись с гробом. Мать к нему подошла, открыла своими ногтями его крышку и съела мертвеца.
На следующую ночь мать ушла на работу. Дочурка встала, оделась во всё чёрное, взяла зонтик и пошла по стене. Она ткнула кончиком зонта в чёрное пятно, и оно открылось. Внутри сидели черти. Они спросили: – Есть хочешь? Она ответила: – Хочу! Они принесли ей гроб и сказали: – Открывай. – Я не могу. – Почему? – У меня нет ногтей. – А где твои ногти?! – Я их сломала… Черти открыли ей гроб, и та, нехотя, съела мертвеца.
На следующую ночь мать сделала то же самое. Но когда черти принесли ей гроб, она его открыла. Они спросили: – Как так? У тебя же вчера не было ногтей.
Мать догадалась, что вчера здесь была её дочь, и одному черту, второпях, сказала: – Завтра, утром, превратись в мячик и подкатись к моей дочери. Когда она стукнет тебя об пол три раза, превратись обратно в черта, и задуши её!
Так всё и случилось. Дочка стукнула мяч об пол три раза, тот превратился в черта и задушил её.
Чёрное пятно

Мужчина приехал в незнакомый город и хотел поселиться в гостинице. Ему предложили гостиницу на окраине города. В эту гостиницу никто не хотел въезжать. Хозяин предложил ему комнату под самым чердаком.
Ночью мужчина увидел на потолке чёрное пятно. Оно вдруг стало расти все больше и больше. Мужчина включил свет. Пятно исчезло. Но когда он выключил свет, пятно появилось опять. Мужчина решил спать со светом.
Утром хозяин отворачивался от мужчины и всё щурился на свет. Днём мужчина принес камень и положил под кровать.
Ночью он опять увидел чёрное пятно. Попытался включить свет, но лампочка не зажигалась. Тогда мужчина бросил в пятно камень. Раздался крик, и пятно исчезло. Утром мужчина увидел, что у хозяина перевязана рука. Мужчина сказал ему о пятне, хозяин нахмурился.
Вечером мужчина пришел поздно, в надежде на то, что пятна нет. Но тут увидел, что пятно очень быстро растет и заполняет комнату. Тогда мужчина запустил в пятно ножом. Снова раздался крик. Пятно стало красным, и по стенам потекла кровь. Мужчина бросился на чердак и увидел там хозяина с ножом в сердце.
Чёрные колготки

На праздник мама купила девочке чёрные колготки. Одела их девочка в детский садик. Когда мама пришла за ней в садик, девочка сказала:
– Мам, а мам, а мне ножки больно!
Мама просила дочку подождать и не снимать колготки, подождать до дома. На улице девочка опять пожаловалась:
– Мам, а мам, мне ножки больно!
Мама опять ей сказала:
– Сейчас придём домой, снимем колготки и посмотрим, почему больно.
Около дома девочка вновь сказала:
– Мам, а мам, мне ножки больно!
Мама ответила:
– Сейчас снимем колготки, только зайдём в квартиру. Когда они пришли, то девочка сразу стала снимать колготки, а там вместо ног… одни кости оказались.
Чёрный трамвай

В одном городе жил мальчик. Однажды он шёл из школы. В своем городе он знал каждый уголок. Но сейчас он увидел, что оказался в районе, в котором никогда не был. Стояли дома непривычной конструкции, росли деревья незнакомого вида. И на улице не было ни одного человека. Казалось, что в этой части города только что наступило самое раннее-раннее утро.
Он подошёл к остановке трамвая. Номера были какие-то странные: № 1932-1958, № 1983-1995. Как цифры на кладбище. И сразу же показался трамвай. Он шёл почти бесшумно, хотя выглядел очень старым на вид, как будто сошел с дореволюционной фотографии, и по логике должен был бы греметь.
Он подходил ближе и ближе. Глаза у мальчика полезли на лоб, потому что трамвай был чёрного цвета. Не трамвай, а катафалк. Двери распахнулись. Мальчика так и потянуло в чёрную прямоугольную дыру. Ещё секунда, и он сделал бы шаг. Но у него хватило разума повернуться и шагнуть в обратную сторону.
И всё резко переменилось. Появились люди. Возник шум города. Мальчик потом долго думал, почему же он не вошёл в трамвай. И он понял. На трамвае стояла цифра – 1982. Это был год его рождения.
Костюм Чёрного Тюльпана – 2

Жила-была семья: мама, папа, бабушка и девочка. Однажды мама уехала в командировку и перед отъездом сказала девочке:
– Вот тебе деньги. Скоро у тебя в школе новогодний праздник, пойди в магазин и купи себе костюм. Только ни в коем случае не бери себе костюм Чёрного Тюльпана.
Мама уехала. На следующий день девочка пошла в магазин выбирать костюм. Но там остался только костюм Чёрного Тюльпана. Девочка подумала-подумала и купила его.
Придя домой, она повесила костюм в шкаф. Ночью, когда все легли спать, Чёрный Тюльпан открыл дверь шкафа, протянул свои руки и задушил бабушку. На следующую ночь он задушил папу.
Пришла третья ночь. Девочка боялась лечь спать. Ровно в полночь открылась дверь шкафа, Чёрный Тюльпан протянул свои руки к лицу девочки. Она выскочила на балкон, хотела выпрыгнуть, но руки Чёрного Тюльпана всё вытягивались и вытягивались. Наконец он поймал девочку, втащил ее в комнату и задушил.
Костюм Чёрного Тюльпана

У одной девочки мама уехала в командировку надолго. А дело было под Новый Год. И она ей оставила 10 рублей, чтобы девочка купила себе карнавальный костюм. Приходит она в магазин, а там костюм принцессы стоит 20 рублей и костюм снежинки 15, и больше ничего нет. И вдруг продавщица говорит:
– Девочка, хочешь костюм Чёрного Тюльпана? – А сколько он стоит? – Десять рублей.
И показывает костюм отличный. Платье чёрное шёлковое и всё остальное, что нужно для девочки. Девочка, конечно, купила костюм и побежала домой. На другой день сидит она на кухне. И вдруг само собой заговорило радио. А оно было поломанное.
– Девочка, девочка, прыгай в окно, Чёрный Тюльпан появился в городе.
Девочка подумала, что это кто-то шутит. Она жила на втором этаже. А радио опять говорит: – Девочка, девочка, прыгай в окно, Чёрный Тюльпан сошел с троллейбуса, подходит к твоему дому.
Девочка говорит тому голосу в радио: – Сам прыгай. Я не дура.
А радио как закричит: – Девочка, девочка! Зря ты меня не слушаешься, Чёрный Тюльпан подходит к твоей квартире.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13